NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Hummer

Компания GMC представила электрический внедорожник Hummer (ВИДЕО)
Внедорожник практически не отличается от представленного ранее электрического пикапа Hummer. Автомобиль получил адаптивную пневмоподвеску повышающий маневренность "режим краба", в котором внедорожник может двигаться по диагонали.
понедельник, 05 апреля 2021 г. ::Автоновости
Первый серийный экземпляр электрического пикапа Hummer продали на аукционе за 2,5 млн долларов
Электрокар ушел с молотка на аукционе Barrett-Jackson, а вырученные от его продажи средства будут направлены на благотворительность. Хотя неназванная покупательница заплатила за пикап более чем в 20 раз больше рыночной стоимости, она получит автомобиль только в конце года.
понедельник, 29 марта 2021 г. ::Автоновости
GMC представит электрический внедорожник Hummer 3 апреля
Новый внедорожник дополнит в линейке электрический пикап Hummer, представленный в октябре 2020 года. О сроках начала производства второго электрокара под знаменитым брендом пока не сообщается.
вторник, 09 марта 2021 г. ::Автоновости
GMC представила 1000-сильный электрический Hummer (ВИДЕО)
Анонсированный ранее пикап получил три электромотора общей мощностью 1000 лошадиных сил, которые обеспечивают разгон с 0 до 100 километров в час за 3 секунды. Также новый Hummer оснащен адаптивной пневмоподвеской и камерами под защищенным днищем.
среда, 21 октября 2020 г. ::Автоновости
Электрический Hummer представят 20 октября. Внедорожник получит "режим краба" (ВИДЕО)
Судя по короткому демонстрационному видео, автомобиль получит "режим краба", в котором электрический Hummer сможет двигаться по диагонали за счет одновременного поворота всех четырех колес.
вторник, 15 сентября 2020 г. ::Автоновости
GMC показала первое ВИДЕО будущего электрического внедорожника Hummer
Автомобиль, который будет выпускаться в виде 1000-сильных внедорожника и пикапа, не показан в ролике целиком. Его презентация запланирована на осень, а производство начнется в следующем году.
четверг, 30 июля 2020 г. ::Автоновости
General Motors возродит Hummer в виде 1000-сильного электромобиля (ВИДЕО)
Презентация новинки запланирована на 20 мая 2020 года, а на рынке электрический Hummer должен появиться в конце 2021 года. Его облик в компании пока не раскрыли, но, судя по всему, электромобиль сохранит фамильные черты.
четверг, 30 января 2020 г. ::Автоновости
Для Арнольда Шварценеггера сделали электрический Hummer H1 (ВИДЕО)
Мечту голливудского актера воплотила в жизнь австрийская фирма Kreisel. Hummer оснастили электромоторами на передней и задней оси суммарной мощностью до 490 л. с. Двигатели питаются от комплекта батарей емкостью 100 киловатт-часов. Запас хода составляет 300 км.
среда, 20 сентября 2017 г. ::Автоновости
Hummer, уходя от погони, пытался задавить инспектора в Подмосковье
Джип попал в затор на улице Подольска. Инспектор встал перед автомобилем, но направленный пистолет не напугал лихача: тот попытался задавить гаишника, а после оторвался от погони.
четверг, 03 ноября 2011 г. ::Автоновости
С завода GM в США сошел последний Hummer
В феврале концерн General Motors объявил о постепенном сворачивании производства автомобилей Hummer. Закрытие обанкротившегося бренда вызвано резким падением спроса на его продукцию: в 2009 году по всему миру было продано менее 10 тыс. внедорожников Hummer.
среда, 26 мая 2010 г. ::Автоновости
General Motors отзывает 162 тысячи внедорожников Hummer H3
Отзыв вызван дефектом креплений панели воздухозаборника на капоте. Данная панель может оторваться и привести к повреждению остекления, а в некоторых случаях и к получению травм пассажиров "дефектного" Hummer H3. В рамках сервисной акции специалисты зафиксируют решетку клеем.
четверг, 06 мая 2010 г. ::Автоновости
Специалисты ателье GeigerCars переделали Hummer в гусеничный вездеход, но оставили запасное колесо
Автомобиль, получивший название H2 Bomber, предназначен для езды по непролазному бездорожью. Отличное сцепление с любой поверхностью - будь то грязь, лед или снег - обеспечивают массивные резиновые гусеницы 1,5 м. в длину и 40 см в ширину. Разработчик адресует свою модель труженикам села, аварийно-спасательным службам и участниками всевозможных экспедиций.
пятница, 26 марта 2010 г. ::Автоновости
Hummer намерен выпустить два новых внедорожника - H4 и H5
После того, как завершится сделка по продаже американского автомобильного бренда Hummer китайской корпорации Sichuan Tengzhong, производитель люксовых внедорожников намерен заняться расширением своей модельной линейки. В планах Hummer, разработать гибридные двигатели, а также выпустить новые модели. Hummer H4 будет по размерам меньше модели H3 и будет базироваться на концепте HX Concept.
среда, 18 ноября 2009 г. ::Автоновости
Эксклюзивный Hummer H2 будет продаваться в ОАЭ
Американский концерн General Motors представляет для продаж на рынке Объединенных арабских Эмиратов особую версию внедорожника Hummer H2 Limited Black Chrome Edition. Автомобиль выпущен в ограниченном тираже ? всего 1 300 машин, каждая из которых получила большое количество черных хромированных деталей.
понедельник, 23 марта 2009 г. ::Автоновости
Знаменитые марки ищут новых владельцев. На некоторые бренды не удается найти покупателя
Таких рокировок в автомобильном мире не было лет 30: до сих пор не может определиться будущее брендов Hummer, Jeep, Saab, Volvo. Несмотря на то, что для них искать инвесторов начали еще в прошлом году, пока никто реального интереса так и не проявил. Те марки, которые не найдут новых владельцев, рискуют прекратить свое существование.
пятница, 13 february 2009 г. ::Автоновости
"Русские машины" Дерипаски не будут покупать Hummer
"Считаем необходимым официально заявить о том, что бренд Hummer находится вне зоны стратегических интересов "Русских машин", - отмечается в сообщении автомобилестроительного холдинга Олега Дерипаски. Корпорация также заявила, что от General Motors никаких предложений о приобретении марки ей не поступало.
четверг, 14 августа 2008 г. ::Автоновости
Новыми владельцами Hummer могут стать партнеры GM в России, Китае или Индии
Американский автогигант General Motors, чье сегодняшнее положение близко к банкротству, продолжает рассматривать возможность продать принадлежащий ему брэнд Hummer. Его потенциальным новым владельцем в России может быть предприниматель, которого привлекает дороговизна и эксклюзивность этой марки.
пятница, 01 августа 2008 г. ::Автоновости
General Motors считает Россию одним из потенциальных покупателей Hummer
Для поиска нового владельца убыточного брэнда Hummer концерн General Motors нанял Citibank. GM рассчитывает получить предложения от компаний из России, Китая, Индии и с Ближнего Востока ? то есть из развивающихся стран, где автопром вовсю набирает обороты. Эксперты считают, что покупка американской марки внедорожников может оказаться выгодной.
пятница, 27 июня 2008 г. ::Автоновости
Индийская Tata может купить брэнд Hummer
Индийский автогигант Tata Motors может стать владельцем еще одного автомобильного брэнда. К британским Jaguar и Land Rover может добавиться и американский производитель внедорожников Hummer, принадлежащий сейчас General Motors. Предложение о продаже брэнда поступило и еще одной индийской компании - Mahindra & Mahindra.
вторник, 10 июня 2008 г. ::Автоновости
General Motors закроет 4 автозавода и, возможно, продаст Hummer
Руководство крупнейшего американского автопроизводителя General Motors приняло решение закрыть четыре своих завода в Северной Америке, выпускающих грузовики и городские внедорожники. Также в компании обсуждается идея продажи торговой марки Hummer.
среда, 04 июня 2008 г. ::Автоновости