NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новости вокруг Моста // Суд

Антон Титов на свободе
Бывший главный финансист "Медиа-Моста" признан виновным по статье 159, часть 3, УК РФ. Суд приговорил Антона Титова к трем годам лишения свободы и применил к нему акт амнистии.
вторник, 24 декабря 2002 г. ::В России
Мосгорсуд отказался освободить бывшего главного финансиста "Медиа-Моста" Антона Титова
Защитники просили отменить решение районного суда, изменив Титову меру пресечения на любую другую, не связанную с лишением свободы. Однако Мосгорсуд согласился с решением Черемушкинского суда о том, что Титов не может быть освобожден, поскольку обвиняется в тяжком преступлении.
среда, 20 ноября 2002 г. ::В России
Слушания по делу бывшего главного финансиста "Медиа-Моста" Антона Титова возобновлены
Процесс был прерван 31 октября в связи с болезнью одного из народных заседателей. После перерыва продолжился допрос бывшего главного бухгалтера "Группы Мост" Нины Свибной. В среду вызваны для допроса эксперты, участвовавшие в предварительном следствии экспертизы, касающейся оценки акций "Медиа-Моста".
вторник, 19 ноября 2002 г. ::В России
Cуд вновь продлил срок содержания под cтражей Антона Титова
Cрок предварительного заключения продлен до 30 января 2003 года. Заявлено, что основанием для этого послужило то, что по мнению суда, он находясь на свободе, может воспрепятствовать установлению истины по делу. Титов содержится под стражей уже год и 9 месяцев.
среда, 30 октября 2002 г. ::В России
Судебные слушания по делу Антона Титова отложены: в суд не явились свидетели
Всего по этому делу проходит 71 свидетель. Судебный процесс по делу Антона Титова начался 6 мая этого года. Бывший глава финуправления "Медиа-Моста" заявляет о своей невиновности.
понедельник, 14 октября 2002 г. ::В России
Сделки Газпрома и "Медиа-Моста" не были заведомо ущербны
Об этом заявил в суде бывший зампред правления "Газпрома" Сергей Дубинин, давая показания по делу бывшего финансиста холдинга Антона Титова. В настоящее время в процессе объявлен перерыв до 14 октября.
вторник, 08 октября 2002 г. ::В России
Процесс по делу Титова отложен до 4 сентября
Перенос слушания дела бывшего начальника финансового управления "Медиа-Моста" связан с болезнью подсудимого.
понедельник, 30 сентября 2002 г. ::В России
В суд по делу Антона Титова вызван экс-глава ЦБ Сергей Дубинин
Заседание, на которое вызван Дубинин, состоится в понедельник. Адвокат бывшего главного финансиста "Медиа-Моста" Юрий Баграев заявил, что к этому свидетелю есть много вопросов.
воскресенье, 29 сентября 2002 г. ::В России
"Газпрому" мешает собственный иск, поданный против "Медиа-Моста"
"Газпром" готовится к продаже своих медиа-активов, чему очень мешает арест, наложенный на акции "Газпром-Медиа", выкупленные у Владимира Гусинского. Теперь газовый гигант будет добиваться снятия с них ареста.
вторник, 03 сентября 2002 г. ::В России
"Газпром" отозвал гражданский иск к холдингу "Медиа-Мост"
По мнению адвокатов Антона Титова, отзыв гражданского иска подтверждает невиновность подсудимого. "Если у "Газпрома" нет убытков, это значит, что нет и преступления, нет факта хищения", - отмечают они.
понедельник, 02 сентября 2002 г. ::В России
"Газпрому" было выгоднее получить от "Медиа-Моста" заложенные акции в счет погашения займов
С таким заявлением выступил в ходе допроса в суде по делу Антона Титова первый зампредседателя правления "Газпрома" Вячеслав Шеремет. Показания Шеремета подтвердили позицию защиты Титова.
среда, 28 августа 2002 г. ::В России
Сергей Дубинин не явился в суд на допрос по делу Антона Титова
Бывший заместитель председателя правления "Газпрома" был вызван в Черемушкинский суд на допрос во вторник. В связи с его неявкой суд перенес заседание на 28 августа.
вторник, 27 августа 2002 г. ::В России
Сергей Дубинин и Вячеслав Шеремет вызваны на допрос по делу Антона Титова
Суд уже заслушал бывшего начальника департамента финансов и бывшего заместителя председателя правления "Газпрома". Их показания "ни прямо, ни косвенно не подтверждают обвинений, предъявленных Титову".
четверг, 22 августа 2002 г. ::В России
По делу Титова дал показания бывший замглавы "Газпрома" Родионов
По словам защитников Титова, на суде Родионов заявил, что, пока был членом правления газовой компании, ничего не слышал о том, что холдинг "Медиа-Мост" как-либо обманывал "Газпром".
вторник, 20 августа 2002 г. ::В России
В суде по делу Антона Титова выступил первый свидетель
Бывший начальник департамента финансов "Газпрома" Михаил Докучаев заявил, что "Газпром" имел возможность ознакомиться с финансовым состоянием "Медиа-Моста", прежде чем выдавать холдингу кредит в 5 млрд. долларов.
вторник, 13 августа 2002 г. ::В России
Во вторник в суде продолжатся слушания по делу Антона Титова
В ходе сегодняшнего заседания суд намерен приступить к допросу свидетелей, вызванных представителями гособвинения. Первыми в списке значатся бывшие руководители "Газпрома".
вторник, 13 августа 2002 г. ::В России
Во вторник суд начнет рассматривать по существу дело Титова
В суде должны выступить свидетели, вызванные обвинением. По данным защиты Титова, это будут сотрудники "Газпрома". Антону Титову до сих пор не дали ознакомиться со всеми материалами дела.
понедельник, 12 августа 2002 г. ::В России
Суд объявил перерыв в деле финансиста "Медиа-Моста" Антона Титова до 13 августа
Накануне было оглашено обвинительное заключение по уголовному делу Титова. Суд также отказался освободить подсудимого, продлив ему срок содержания под стражей до 30 октября.
пятница, 26 июля 2002 г. ::В России
Cуд огласил обвинительное заключение по делу Антона Титова и отказался освободить его из-под стражи
"Это не суд, это фарс, - говорит адвокат Баграев. v Шансов на справедливое решение суда почти нет. И тем не менее мы не намерены складывать руки".
четверг, 25 июля 2002 г. ::В России
Заседание суда по делу Титова перенесено на четверг
Бывший финансист "Медиа-Моста" попросил у суда три дня для совещания с адвокатами, однако судья согласилась объявить перерыв лишь до четверга.
среда, 24 июля 2002 г. ::В России