NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Поместье Грейсленд  признано  главной культовой достопримечательностью США Поместье Грейсленд признано главной культовой достопримечательностью США
Дом короля рок-н-ролла обошел такие знаменитые американские достопримечательности, как Гранд-Каньон, Статуя Свободы и Белый дом. "Вау, это невероятно", - заявила дочка Элвиса.
13 сентября 2013 г., 18:36
Быстрее только на дрожжах: стоимость жилья в Великобритании достигла нового исторического рекорда Быстрее только на дрожжах: стоимость жилья в Великобритании достигла нового исторического рекорда
В столице Великобритании стоимость жилой недвижимости выросла на 40% по сравнению с пиком, пришедшимся на апрель 2009 года, тогда как в среднем по стране повышение составило 16%. Росту цен способствовали государственные меры по повышению доступности жилья.
13 сентября 2013 г., 17:31
Дедушка построил 20-месячной внучке дом, водрузив его на 15-метровую силосную башню  (ВИДЕО) Дедушка построил 20-месячной внучке дом, водрузив его на 15-метровую силосную башню (ВИДЕО)
Молодой дедушка из штата Кентукки решил порадовать свою внучку. Он собрал настоящий деревянный дом и поставил его четырехэтажное зерновое хранилище. Выглядит это очень необычно и несколько пугающе, навевая ассоциации с Волшебником из страны Оз.
13 сентября 2013 г., 15:53
В Техасе снова открыли американские горки, с которых незаметно для сотрудников выпал  пассажир В Техасе снова открыли американские горки, с которых незаметно для сотрудников выпал пассажир
Владельцы парка Six Flags заверяют, что за два месяца исправили все недочеты и теперь горка высотой 50 метров и 79-градусным углом падения безопасна. В июле там погибла женщина.
13 сентября 2013 г., 14:22
Morgan Stanley предсказывает, что недвижимость в Испании подешевеет еще на 30% Morgan Stanley предсказывает, что недвижимость в Испании подешевеет еще на 30%
Согласно сведениям Банка Испании, в настоящее время для покупки недвижимости в Испании необходима суммарная заработная плата почти за шесть лет. Эксперты отмечают, что в идеале эта цифра не должна превышать четырех лет.
13 сентября 2013 г., 12:21
Американские гости саммита в Стрельне жили у большой свалки с кучами навоза.  Это естественно, пояснили чиновники (ВИДЕО) Американские гости саммита в Стрельне жили у большой свалки с кучами навоза. Это естественно, пояснили чиновники (ВИДЕО)
Экологи обнаружили впечатляющую помойку прямо напротив отеля "Балтийская звезда", где во время саммита проживали представители США, и всего в 100 метрах от "Консульской деревни", где жили главы государств G20.
13 сентября 2013 г., 11:40
В России хотят  реанимировать программу по строительству жилья  экономкласса с 20% скидкой В России хотят реанимировать программу по строительству жилья экономкласса с 20% скидкой
При этом, непонятно, кому достанутся льготные метры - сидящим на низкой зарплате бюджетникам или тем, кто получает зарплату в конвертах. У одних не хватает доходов, чтобы взять ипотеку, у других нет возможности подтвердить происхождение сбережений, комментируют эксперты.
13 сентября 2013 г., 10:29
Hilton  готовит крупнейшее в истории  IPO  на гостиничном рынке Hilton готовит крупнейшее в истории IPO на гостиничном рынке
Крупнейшая в мире гостиничная сеть намерена привлечь 1,25 млрд долларов. Предыдущий рекорд был поставлен в 2009 году, когда главный конкурент Hilton - сеть Hyatt Hotels - заработала на IPO 1,09 млрд долларов.
13 сентября 2013 г., 09:47
Посреди Вашингтона обнаружен заброшенный город-призрак (ВИДЕО) Посреди Вашингтона обнаружен заброшенный город-призрак (ВИДЕО)
Последняя жительница города, который был основан в 1892 году в живописных Каскадных горах, скончалась в 2002 году. Женщина наотрез отказалась отсюда уезжать, после того как в 1980-е власти приняли решение закрыть селение.
12 сентября 2013 г., 18:45
Гастарбайтеры рассказали, как  помогли   Елене  Ваенге построить дом  мечты Гастарбайтеры рассказали, как помогли Елене Ваенге построить дом мечты
Певица достраивает хоромы в русском стиле в поселке Кузьмолово под Петербургом и скоро сможет там жить. Раньше на этом месте находилась дача ее деда, контр-адмирала Северного флота Василия Журавеля, но внучка ее снесла.
12 сентября 2013 г., 18:00
На ремонт театра Вагнера в Байройте уйдет восемь лет и  30 млн евро На ремонт театра Вагнера в Байройте уйдет восемь лет и 30 млн евро
10 миллионов евро возьмет на себя федеральная казна, столько же будет предоставлено из земельного бюджета Баварии. Остальные средства предоставят город Байройт и "Объединение друзей Байройтского фестиваля". Последний фестиваль здание уже встретило в лесах.
12 сентября 2013 г., 17:06
В Димитровграде прокуратура  заступилась за  "Дом Курочкина", не позволив его снести В Димитровграде прокуратура заступилась за "Дом Курочкина", не позволив его снести
В июне администрация города утвердила целевую программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Согласно ее положениям, сносу подлежит жилой двухэтажный "эклектичный" дом, построенный в начале XX века.
12 сентября 2013 г., 16:41
Как было построено самое высокое здание США показали в двухминутном ВИДЕО  с суперускорением Как было построено самое высокое здание США показали в двухминутном ВИДЕО с суперускорением
В США завершается строительство самого высокого национального здания - 541-метрового One World Trade Center, возведенного на месте взорванных террористами башен-близнецов. Также это самое высокое здание в Западном полушарии.
12 сентября 2013 г., 13:31
В Лас-Вегасе продается подземный "антиядерный" бункер в розовых тонах, построенный главой  Avon В Лас-Вегасе продается подземный "антиядерный" бункер в розовых тонах, построенный главой Avon
Здесь есть бассейн с подогревом и фонтаном, лужайка для гольфа с четырьмя отверстиями, джакузи, бар и даже танцпол. Все надежно защищено от ядерной атаки толстым бетонным куполом.
12 сентября 2013 г., 12:24
Подмосковные дачники за лето так и не дождались обещанного ремонта ветхих перронов, проверили журналисты Подмосковные дачники за лето так и не дождались обещанного ремонта ветхих перронов, проверили журналисты
После того, как весной произошло обрушение платформы с пассажирами в Долгопрудном, в интернете появились фотографии других подмосковных платформ, находящихся в ветхом состоянии. Минтранспорта области пообещало отремонтировать 80 железнодорожных платформ к сентябрю, но ремонт ограничился заменой табличек.
12 сентября 2013 г., 10:10