NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Москва  отказалась от строительных проектов  на 60 млрд рублей Москва отказалась от строительных проектов на 60 млрд рублей
Столичные власти в 2011 году отказались от реализации ряда дорогостоящих контрактов, включая строительство Четвертого транспортного кольца. Также было серьезно пересмотрено транспортное обеспечение "Москва-сити".
27 января 2012 г., 15:46
Минрегион обещает жилье 43 тысячам ветеранов ВОВ в 2012 году Минрегион обещает жилье 43 тысячам ветеранов ВОВ в 2012 году
По данным ведомства, в общей сложности после 1 марта 2005 года в очередь на улучшение жилищных условий встали почти 239 тысячи ветеранов, из которых получили жилье более 173 тысяч человек. 22 тысячам в жилье отказали.
27 января 2012 г., 14:49
Дженнифер Энистон купила концептуальную  виллу в Калифорнии Дженнифер Энистон купила концептуальную виллу в Калифорнии
Звезда телесериала "Друзья" не может остановиться и продолжает скупать недвижимость в солнечном штате. Cовсем недавно Энистон приобрела несколько квартир и пентхаус на Манхеттане.
27 января 2012 г., 14:01
Казахстан  готовится к масштабному  строительству дешевого жилья Казахстан готовится к масштабному строительству дешевого жилья
Нурсултан Назарбаев поручил разработать новую государственную программу доступного жилья. Ежегодно в стране планируется вводиться по шесть миллионов квадратных метров нового жилья, которое будет сдаваться в аренду.
27 января 2012 г., 12:38
Москва вошла  в "двадцатку" городов с крупнейшими вложениями в недвижимость Москва вошла в "двадцатку" городов с крупнейшими вложениями в недвижимость
Лидером по объемам вложений в коммерческую недвижимость эксперты назвали Лондон, оценив инвестиции в объекты в столице Великобритании в 43 млрд долларов, что более чем в 7 раз превосходит результаты Москвы, занявшей 19 место.
27 января 2012 г., 11:49
Шведским студентам начали строить отдельно стоящие квартиры, но они оказались слишком маленькими Шведским студентам начали строить отдельно стоящие квартиры, но они оказались слишком маленькими
Площадь объекта, о котором идет речь, составляет 10-12 кв. м. Он включает в себя кухоньку с местом для еды, ванную с унитазом и душем, а также спальное место, под которым находится выдвижной стол для тетрадок и учебников.
27 января 2012 г., 11:09
В России открывается  известный сервис  краткосрочного найма жилья В России открывается известный сервис краткосрочного найма жилья
Один из наиболее известных в мире сервисов краткосрочной аренды жилья - Airbnb.com, совладельцем которого недавно стал DST Global Юрия Мильнера и Алишера Усманова, готовится к экспансии на российском рынке.
27 января 2012 г., 10:27
Составлена карта  проживания элиты в Москве: у каждого  "класса"  есть излюбленные места Составлена карта проживания элиты в Москве: у каждого "класса" есть излюбленные места
Оказалось, что крупный бизнес отдает предпочтение Остоженке, чиновники высокого ранга - Пресненскому району, а шоу-бизнес - Тверской улице. Но объединяет элитные районы одно важное обстоятельство - все они располагаются с определенной стороны от Кремля.
27 января 2012 г., 09:52
У зятя Ельцина нашли  еще один бизнес-центр в центре Москвы У зятя Ельцина нашли еще один бизнес-центр в центре Москвы
Бывший глава администрации президента, а ныне муж Татьяны Дьяченко Валентин Юмашев помимо башни Imperia Tower в "Москва-сити" может оказаться владельцем бизнес-центра на Арбате. По некоторым данным, он купил его еще 7 лет назад.
27 января 2012 г., 09:11
Россия готовится сдать в аренду иностранцам земли на Дальнем Востоке - по 50 рублей за гектар Россия готовится сдать в аренду иностранцам земли на Дальнем Востоке - по 50 рублей за гектар
Это предложение, как планируется, должен официально озвучить в сентябре во Владивостоке участникам саммита АТЭС-2012 новый президент РФ. Ряд таких инвестпроектов уже предварительно прорабатывается с Вьетнамом, Сингапуром, Тайванем, Японией.
27 января 2012 г., 08:42
Американский архитектор создал коконообразную часовню Американский архитектор создал коконообразную часовню
Удобно расположившись в специальном кресле, установленном на овальной акриловой платформе по центру часовни, можно отправиться в энергетическое путешествие по астральному световому тоннелю.
26 января 2012 г., 16:06
В Ростове власти и инвесторы пытаются  поделить  землю ликвидированной игорной зоны "Азов-сити" В Ростове власти и инвесторы пытаются поделить землю ликвидированной игорной зоны "Азов-сити"
Суд уже вынес постановления по большинству исков, касающихся ликвидации игорной зоны "Азов-cити", обязав инвесторов ростовской ее части вернуть правительству области участки и заплатить арендную плату. Инвесторы отвечают встречными исками.
26 января 2012 г., 15:14
На реконструкции внутри  "Детского мира" побывал и сделал ФОТО блоггер: "Давно такой ж*** в центре Москвы не видел" На реконструкции внутри "Детского мира" побывал и сделал ФОТО блоггер: "Давно такой ж*** в центре Москвы не видел"
Пока по поводу проекта реконструкции продолжают непримиримо спорить компания-застройщик, градозащитники и власти Москвы, блоггер совершил экскурсию по легендарному магазину и заснял самые ужасные места стройки.
26 января 2012 г., 13:24
Названа страна, где живут самые счастливые мигранты Названа страна, где живут самые счастливые мигранты
Как показала практика, далеко не все страны с хорошими экономическими перспективами могут обеспечить счастливое существование мигрантов. Например, Новая Зеландия, где переселенцев ожидает чуть ли не самое высокое качество жизни, занимает последнюю строчку в рейтинге.
26 января 2012 г., 12:06
Москва готовит рекордную распродажу земли Москва готовит рекордную распродажу земли
В ближайшие два-три года город планирует продать права аренды примерно на 600 земельных участков. Для сравнения, в прошлом году было продано всего 9 участков. Цена, как ожидается, будет рыночной.
26 января 2012 г., 11:14