NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
На юге Испании продается мини-замок в стиле "Игры престолов" На юге Испании продается мини-замок в стиле "Игры престолов"
В стилизованном замке на побережье Коста-дель-Соль есть центральное отопление, система кондиционирования воздуха, полностью оборудованная кухня, четыре спальни, три ванных комнаты, большой гараж и все атрибуты, характерные для роскошных вилл.
30 августа 2017 г., 23:58
В горах  ОАЭ  скоро откроется  парк  зиплайнов  с рекордными под длине и скорости спусками  В горах ОАЭ скоро откроется парк зиплайнов с рекордными под длине и скорости спусками
Самый протяженный зиплайн (спуск) в мире будет построен на севере Объединенных Арабских Эмиратов - в Рас-Аль-Хайме, известном центре приключенческого туризма. Рекордный объект позволит всем желающим осуществить спуск со скоростью до 120 км/ч.
30 августа 2017 г., 21:40
Власти Крыма хотят продать пять АЗС олигарха  Коломойского  за 100  миллионов рублей Власти Крыма хотят продать пять АЗС олигарха Коломойского за 100 миллионов рублей
В прошлом году уже было реализовано шесть объектов имущества влиятельного украинского бизнесмена за 1,5 млрд рублей, в том числе санаторий "Форос". Сообщалось, что все средства перевели Фонду защиты вкладчиков для возмещения крымчанам вкладов свыше 700 тыс. рублей в украинских банках.
30 августа 2017 г., 19:37
Навальный показал "секретную дачу Путина" на  Выборгском заливе  (ВИДЕО) Навальный показал "секретную дачу Путина" на Выборгском заливе (ВИДЕО)
Фонд борьбы с коррупцией снял с квадрокоптера резиденцию на острове Лодочный, которая, как уверен оппозиционер, не только строится для президента, но и тайно ему принадлежит. Ранее об этой резиденции рассказал телеканал "Дождь", который на основе данных своих источников тоже предположил, что загадочный объект на базе виллы Селлгрена готовится для Путина.
30 августа 2017 г., 15:11
Военные в США учатся печатать полевые казармы на 3D-принтере Военные в США учатся печатать полевые казармы на 3D-принтере
Исследовательская инженерно-строительная лаборатория Армии США напечатала из бетона первую казарму площадью около 50 кв. метров. Планируется, что такая технология заменит собой традиционное возведение конструкций из фанеры, на которое требуется много людей и материалов.
30 августа 2017 г., 13:40
Американский фонд выделил деньги на спасение шедевра советского  авангарда на Арбате Американский фонд выделил деньги на спасение шедевра советского авангарда на Арбате
Благотворительный фонд Гетти выделил грант в 120 тысяч долларов для исследования и разработки программы сохранения московского дома-мастерской знаменитого архитектора Константина Мельникова, который несколько лет назад оказался в полуаварийном состоянии.
30 августа 2017 г., 11:00
В Петербурге возбудили уголовное дело по факту сноса флигеля дома Бенуа В Петербурге возбудили уголовное дело по факту сноса флигеля дома Бенуа
Здание на проспекте Римского-Корсакова, 37 является объектом культурного наследия федерального значения, однако на нем были проведены работы без согласованной проектной документации и разрешения властей. О сносе флигеля стало известно 25 августа, но, по словам жителей, дом начали сносить гораздо раньше.
29 августа 2017 г., 23:59
Смольный снова спешит изгнать  Европейский университет из особняка  Кушелева-Безбородко -  там обещают открыть школу для юных программистов Смольный снова спешит изгнать Европейский университет из особняка Кушелева-Безбородко - там обещают открыть школу для юных программистов
Особняк в центре Петербурга, занимаемый Европейским университетом с 1994 года, подлежит освобождению. Об этом в преддверии начала учебного года напомнили в городском комитете имущественных отношений. Вузу пока переезжать некуда.
29 августа 2017 г., 19:15
Давний знакомый президента  выкупил родовой домик Путиных в тверской деревушке, узнал "Собеседник" Давний знакомый президента выкупил родовой домик Путиных в тверской деревушке, узнал "Собеседник"
Старинный деревянный дом в деревушке Поминово, который более 100 лет назад был построен дедом нынешнего президента РФ Спиридоном Путиным, 11 лет назад оказался в собственности предпринимателя Олега Руднова, которому недавно также приписали строительство новой неофициальной резиденции для главы государства на базе виллы из "Шерлока Холмса".
29 августа 2017 г., 17:29
После неудачи с "варягами" нового главного архитектора Крыма решили  искать среди местных специалистов, объявив  пятидневный конкурс После неудачи с "варягами" нового главного архитектора Крыма решили искать среди местных специалистов, объявив пятидневный конкурс
В Крыму, после того как он вошел в состав РФ, не могут подобрать стабильную кандидатуру на должность главного архитектора: менее чем за год были уволены два приезжих специалиста в связи с критикой за нерасторопность. По словам главы РК Аксенова, "тут нужен местный человек".
29 августа 2017 г., 14:44
Новые власти Марий Эл  не знают, что делать с копиями европейских зданий в Йошкар-Оле: где-то не достроены, местами уже разваливаются Новые власти Марий Эл не знают, что делать с копиями европейских зданий в Йошкар-Оле: где-то не достроены, местами уже разваливаются
Это копии набережных Амстердама и Брюгге, венецианского Дворца дожей, памятники Лоренцо Великолепному и Грейс Келли с князем Ренье и другие. Они были созданы при экс-главе республики Маркелове, который сейчас сидит в СИЗО "Лефортово" по подозрению во взяточничестве.
29 августа 2017 г., 13:51
Брат губернатора, попавшего в топ "преемников Путина", занялся строительством элитного жилья в Москве, узнали "Ведомости" Брат губернатора, попавшего в топ "преемников Путина", занялся строительством элитного жилья в Москве, узнали "Ведомости"
По данным газеты, младший брат главы Тульской области Алексея Дюмина участвует в строительстве жилого комплекса, который возводится на месте снесенной усадьбы на Малой Бронной. Это не единственный престижный девелоперский проект Дюмина-младшего в столице.
29 августа 2017 г., 10:07
Спрос на аренду дешевых квартир в Москве  впервые за четыре  года превысил предложение, утверждают риелторы Спрос на аренду дешевых квартир в Москве впервые за четыре года превысил предложение, утверждают риелторы
За три летних месяца 2017 года спрос на аренду бюджетного жилья в Москве увеличился на 25% и уже на 12% превосходит предложение. Цены пока еще не успели подтянуться - они ниже докризисных примерно на 20%.
28 августа 2017 г., 22:16
Россияне активно  интересуются, когда можно будет продать бесплатно полученные гектары на Дальнем Востоке Россияне активно интересуются, когда можно будет продать бесплатно полученные гектары на Дальнем Востоке
Как отмечают в Минвостокразвития, вопросы приобретения права собственности на "дальневосточные гектары" и совершения сделок с ними остаются среди наиболее часто задаваемых на "горячей линии". Эксперты предупреждают о незаконности любых сделок по отчуждению земли, полученной по программе, до получения права собственности на участок.
28 августа 2017 г., 17:53
В Москве объявили о начале заселения первого долгостроя "СУ-155" В Москве объявили о начале заселения первого долгостроя "СУ-155"
Это первый из шести столичных долгостроев "СУ-155", который пришлось завершать после банкротства компании. На объект в районе Фили-Давыдково не было разрешительной документации, поэтому, несмотря на высокую степень строительной готовности, его ввод затянулся.
28 августа 2017 г., 16:55