В Грозном обстрелян милицейский патруль - двое офицеров убиты
 
 
 
В Грозном обстрелян милицейский патруль - двое офицеров убиты
Меркатор

Два сотрудника милиции погибли в Чечне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сообщили "Интерфаксу" по телефону в правоохранительных органах республики.

"В окрестностях поселка Черноречье Заводского района Грозного при отработке оперативной информации по поиску участников незаконных вооруженных формирований неизвестные лица из лесного массива обстреляли сотрудников патрульно-постовой службы милиции. Милиционеры открывали ответный огонь. Преступникам удалось скрыться", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе боестолкновения получили огнестрельные ранения и при доставке в больницу скончались от полученных ран начальник отделения милиции в поселке Черноречье лейтенант Замбек Сангариев и командир роты патрульно-постовой службы милиции Хасмагомед Исраилов.

В районе происшествия был введен план "Вулкан-2" и "Вулкан-3", мобилизованы дополнительные силы для прочесывания местности. "Обнаружены следы крови. Мероприятия по поиску преступников продолжаются", - подчеркнули в правоохранительных органах.