На юго-западе столицы, у станции метро "Университет" горит торговый центр "Универ Сити" Информации о жертвах и пострадавших не поступало. На место прибыли пожарные для тушения возгорания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юго-западе столицы, у станции метро "Университет" горит торговый центр "Универ Сити"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Информации о жертвах и пострадавших не поступало. На место прибыли пожарные для тушения возгорания
Архив NEWSru.com
 
 
 
В районе станции метро "Университет", рядом с которой находится торговый центр, наблюдается сильное задымление
Архив NEWSru.com

На юго-западе столицы, у станции метро "Университет" произошло возгорание в торговом центре "Универ Сити", сообщили в Управлении по делам ГО и ЧС Москвы. Пожар уже потушен.

"Сведений о жертвах и пострадавших не поступало. На место прибыли пожарные для тушения возгорания. Площадь пожара составила 15 квадратных метров", - сообщили в Управлении.

Как сообщил источник в государственной противопожарной службе Москвы, на место происшествия к площади Джавахарлала Неру, где располагается торговый центр, выехали 11 пожарных расчетов.

"Пожару присвоен второй номер сложности", - сообщили в государственной противопожарной службе Москвы. Всего существует пять возможных категорий сложности, из которых наиболее высокая - пятая.

В районе станции метро "Университет", рядом с которой находится торговый центр, наблюдается сильное задымление, сообщает РИА "Новости".