NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Пожар // Западный округ

На западе Москвы горит газозаправочная станция, пострадавших нет
На Рябиновой улице загорелась станция газовой заправки, по предварительным данным, из-за взрыва баллона с газом. Также горят несколько машин поблизости. Полиция и пожарные уже приехали на место происшествия. Движение на улице не ограничено.
вторник, 12 марта 2013 г. ::В России
В Москве вспыхнул завод по производству мороженого
Возгорание произошло в ночь на четверг в доме 5 по Багратионовскому проезду, на территории завода "Айс-Фили". Пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале, площадь возгорания - 1500 кв. м, тушили пожар более 10 расчетов.
четверг, 30 июня 2011 г. ::В России
Первые природные пожары в Москве: в Крылатском и на Ходынском поле загорелась трава
Возгорание произошло в районе Крылатских холмов около велодороги и составляет 700 квадратных метров. Органы считают, что это могло случиться из-за жары, но не исключают и "человеческого фактора". Второй пожар - на северо-западе Москвы.
четверг, 29 июля 2010 г. ::В России
На западе Москвы загорелось кафе "Восточная сказка"
Пострадал как минимум один человек. Площадь возгорания составляет 20 кв. м. Кафе располагается в одноэтажном кирпичном здании на улице Вяземская, дом 9, корпус 1. На место выехало несколько пожарных расчетов.
пятница, 12 марта 2010 г. ::В России
В Москве произошел пожар в жилом доме: двое погибших
Пожар произошел в ночь на вторник по адресу Улица Маршала Новикова, дом 15. Горела квартира на четвертом этаже. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. От удушья погибли мужчина и женщина. К счастью, ребенка пожарным удалось спасти.
вторник, 08 января 2008 г. ::В России
На Очаковском хладокомбинате в Москве произошел пожар
Пожар на химически опасном объекте вспыхнул около 16:00. Горели деревянные поддоны. На пожаре работали 25 пожарных расчетов и поисково-спасательный отряд. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
вторник, 18 апреля 2006 г. ::В России
Пожар в многоэтажном доме на западе Москвы: два человека погибли
Пожар вспыхнул в квартире на последнем, 25-м этаже жилого дома N1 по 2-му Сетуньскому проезду. Были эвакуированы свыше 500 человек. Борьбу с огнем вели более 20 пожарных расчетов и поисково-спасательный отряд.
пятница, 18 ноября 2005 г. ::В России
В Москве произошел пожар в Академии труда и социальных отношений
Пожар в здании Академии, расположенной по адресу: улица Лобачевского, 90, возник около 17:20. Очаг возгорания находился в актовом зале. Еще до прибытия пожарных оттуда были эвакуированы студенты и преподаватели. Сведений о пострадавших не поступало.
понедельник, 12 сентября 2005 г. ::В России
Пожар уничтожил жилой дом в Измайлово, жильцы эвакуированы
Пожар вспыхнул около 19:00 в трехэтажном полувыселенном доме старой постройки по улице Измайловский вал. Из дома были эвакуированы семь семей, в общей сложности 14 человек. Решается вопрос о месте размещения погорельцев.
понедельник, 04 апреля 2005 г. ::В России
На юго-западе Москвы у метро "Университет" в торговом центре произошло возгорание
Площадь пожара в торговом центре "Универ Сити" составила 15 квадратных метров. Информации о жертвах и пострадавших не поступало. На место работали 11 пожарных расчетов. В районе станции метро "Университет" наблюдалось сильное задымление. Пожар уже потушен.
пятница, 02 июля 2004 г. ::В России
На западе Москвы загорелся автопарк
"Возгорание на территории автопарка, расположенного по адресу улица Костоянца, строение 1, произошло около 21:40", - сказал источник в столичном УГПС. На данный момент площадь возгорания составляет 100 кв. м. Для тушения пожара задействовано 10 пожарных расчетов.
вторник, 24 february 2004 г. ::В России
Пожарные два часа тушили огонь в жилом доме в Москве
Пламенем были охвачены чердачные перекрытия и крыша дома номер 30 по улице Большая Очаковская. С огнем боролись 10 пожарных расчетов. Из дома были эвакуированы все жильцы.
вторник, 25 february 2003 г. ::В России