По предварительной информации, заказчиком теракта в моздокском военном госпитале был Шамиль Басаев Теракт в моздокском военном госпитале был направлен именно против войсковых подразделений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По предварительной информации, заказчиком теракта в моздокском военном госпитале был Шамиль Басаев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Теракт в моздокском военном госпитале был направлен именно против войсковых подразделений
Первый канал
 
 
 
правоохранительные органы задержали продавца автомашины "КамАЗ", которую использовал террорист-смертник при взрыве моздокского госпиталя
Первый канал
 
 
 
Спасательные работы на месте взорванного госпиталя в Моздоке завершены
НТВ
 
 
 
Спасательные работы на месте закончены. Из-под завалов извлечены 50 тел погибших, десять из них пока не опознаны
Первый канал
 
 
 
Из-под завалов извлечены 50 тел погибших, десять из них пока не опознаны
НТВ
 
 
 
В Моздоке в воскресенье хоронят погибших в результате взрыва террористом-смертником моздокского гарнизонного военного госпиталя
НТВ
 
 
 
Администрация района выделила для похорон транспорт, духовой оркестр, а также все, что необходимо для оказания помощи людям, в том числе семьям погибших оказывается материальная помощь
НТВ

По предварительной информации, заказчиком теракта в моздокском военном госпитале был Шамиль Басаев. Об этом агентству "Интерфакс" сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах Северной Осетии.

"По предварительной информации, которая у нас имеется, заказчиком теракта выступал Шамиль Басаев", - сказал источник. Он также сообщил, что правоохранительные органы задержали продавца автомашины "КамАЗ", которую, как считают в правоохранительных органах, использовал террорист-смертник при взрыве моздокского госпиталя. Источник также подчеркнул, что теракт в моздокском военном госпитале был направлен именно против войсковых подразделений.

Спасательные работы на месте взорванного госпиталя в Моздоке завершены. Об этом РИА "Новости" в воскресенье по телефону сообщил оперативный дежурный МЧС Северной Осетии Александр Пыртиков.

"Спасательные работы на месте закончены. Из-под завалов извлечены 50 тел погибших, десять из них пока не опознаны", - сказал дежурный. Он добавил, что из-под обломков здания извлечены 64 раненых.

Как сообщалось ранее, вечером в минувшую пятницу террорист- смертник, находившийся за рулем "КамАЗа", нагруженного взрывчаткой, протаранил ворота госпиталя и подорвал автомашину.

В Моздоке хоронят погибших

В Моздоке в воскресенье хоронят погибших в результате взрыва террористом-смертником моздокского гарнизонного военного госпиталя. Как сообщил агентству "Интерфакс" в воскресенье глава администрации Моздокского района Вячеслав Паринов, в воскресенье идут похороны в четырех семьях.

"Администрация района выделила для похорон транспорт, духовой оркестр, а также все, что необходимо для оказания помощи людям, в том числе семьям погибших оказывается материальная помощь", - сказал Паринов.

Он отметил, что ситуация в районе спокойная, тем не менее правоохранительные органы проводят мероприятия по пресечению терактов. "Въезд на территории района ограничен, проверяются все транспортные средства и те, кто прибывает в район, особое внимание уделено проселочным дорогам, по которым можно въехать в город", - сообщил Паринов. Он сказал, что взяты под охрану все жизненно важные объекты на территории района.