В Волгограде задержана пассажирка, угрожавшая взорвать самолет, летевший из Москвы Правоохранительные органы Волгограда задержали в аэропорту пассажирку совершившего посадку самолета Ту-134, которая угрожала в полете привести в действие взрывное устройство
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Волгограде задержана пассажирка, угрожавшая взорвать самолет, летевший из Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Правоохранительные органы Волгограда задержали в аэропорту пассажирку совершившего посадку самолета Ту-134, которая угрожала в полете привести в действие взрывное устройство
spravka.samoletom.ru
 
 
 

Правоохранительные органы Волгограда задержали в аэропорту пассажирку совершившего посадку самолета Ту-134, которая угрожала в полете привести в действие взрывное устройство.

"Инцидент произошел на борту рейса Шереметьево-Волгоград около 11:00 по московскому времени четверга. Пассажирка, уроженка Азербайджана, 1973 года рождения, не подчинившись требованию бортпроводницы пристегнуть ремни перед заходом на посадку, заперлась в туалете, откуда заявила, что взорвет воздушное судно", - сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Волгоградской области.

По словам собеседника агентства, самолет совершил посадку благополучно, женщина была задержана.

В настоящее время с ней работают следственные органы, устанавливаются мотивы поступка. На борту находились 43 пассажира и семь членов экипажа.

Собеседник агентства уточнил, что пассажирку досмотрели, при ней взрывных устройств обнаружено не было. Полный осмотр был проведен и на воздушном судне, взрывчатых веществ не обнаружено.