Подразделения правоохранительных органов Чечни и силовых ведомств в субботу рано утром возобновили спецоперацию по поиску членов бандгруппы, обнаруженной накануне в окрестностях Рошни-Чу Спецподразделения идут по следу банды в окрестностях чеченского села Рошни-Чу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подразделения правоохранительных органов Чечни и силовых ведомств в субботу рано утром возобновили спецоперацию по поиску членов бандгруппы, обнаруженной накануне в окрестностях Рошни-Чу
НТВ
 
 
 
Спецподразделения идут по следу банды в окрестностях чеченского села Рошни-Чу
НТВ
 
 
 
Он подчеркнул, что "к месту происшествия немедленно были подтянуты достаточные силы, которые в состоянии результативно провести мероприятия по поиску и преследованию банды".
RTV International

Подразделения правоохранительных органов Чечни и силовых ведомств в субботу рано утром возобновили спецоперацию по поиску членов бандгруппы, обнаруженной накануне в окрестностях Рошни-Чу, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь МВД по ЧР Магомед Дениев.

"Оперативно-поисковые мероприятия были приостановлены в связи с наступлением темноты. На рассвете они возобновлены. По результатам обследования местности со всей определенностью можно говорить о наличии среди боевиков раненых, а также понесенных ими потерях", - отметил Дениев.

По его словам, "обнаружены перевязочные материалы, следы крови и волочения". Дениев подтвердил информацию о гибели в субботу в ходе боя "сотрудника милиции и ранении военнослужащего контрактной службы и милиционера Урус-Мартановского РОВД".

Пресс-секретарь не стал озвучивать версии о принадлежности банды и личности главаря. Он подчеркнул, что "к месту происшествия немедленно были подтянуты достаточные силы, которые в состоянии результативно провести мероприятия по поиску и преследованию банды".