Состояние доставленных в столицу пострадавших в результате теракта в Моздоке стабильное Восемь из них в настоящее время находятся в Институте хирургии им. Вишневского, и еще один - Главном военном клиническом госпитале им. Бурденко
 
 
 
Состояние доставленных в столицу пострадавших в результате теракта в Моздоке стабильное
Архив NEWSru.com
 
 
 
Восемь из них в настоящее время находятся в Институте хирургии им. Вишневского, и еще один - Главном военном клиническом госпитале им. Бурденко
Архив NEWSru.com

Состояние доставленных в столицу пострадавших в результате теракта в Моздоке стабильное. Об этом в воскресенье РИА "Новости" сообщил сотрудник пресс-службы министерства обороны РФ.

"Состояние доставленных в Москву раненых стабильное. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь", - сказал собеседник агентства. По его словам, в субботу самолетом Ил-76 в столицу были доставлены девять человек. Восемь из них в настоящее время находятся в Институте хирургии им. Вишневского, и еще один - Главном военном клиническом госпитале им. Бурденко.

Представитель пресс-службы добавил, что еще шесть пострадавших в результате взрыва вчера были доставлены в госпиталь Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга.

В минувшую пятницу террорист-смертник на грузовике "КамАЗ" прорвался к зданию военного госпиталя в Моздоке, где произошел его подрыв. В результате взрыва клиника была практически полностью разрушена. Погибли 50 человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям "терроризм" и "убийство".