NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
России не нравится, как Грузия выполняет резолюцию Совбеза ООН в отношении Абхазии России не нравится, как Грузия выполняет резолюцию Совбеза ООН в отношении Абхазии
Россия в январе председательствует в Совете Безопасности ООН, и теперь постпред страны Виталий Чуркин говорит, что Россия "не полностью" удовлетворена действиями Грузии в отношении разработанной Россией резолюции по грузино-абхазскому конфликту. Доклад о положении дел в регионе будет представлен в Совбезе 24 января.
3 января 2007 г., 21:53
Перестрелка в Махачкале: ранен милиционер и два местных жителя, убит один из нападавших бандитов Перестрелка в Махачкале: ранен милиционер и два местных жителя, убит один из нападавших бандитов
Милиция попыталась проверить документы у пассажиров подозрительной машины, но из нее открыли огонь. В перестрелке ранен сотрудник патрульно-постовой службы и погиб один из преступников. Трое скрылись. В городе объявлены планы "Перехват" и "Вулкан-5".
3 января 2007 г., 18:34
Handelsblatt: Куда готовится уйти Владимир Путин? В "Газпром" Handelsblatt: Куда готовится уйти Владимир Путин? В "Газпром"
Российский президент Владимир Путин готовит свой уход. Вопрос о том, уйдет ли он насовсем, отступит всего на шаг в сторону или променяет политику на бизнес, до сих пор остается открытым. Пока что Путин говорит загадками. Однако уже сейчас в России становятся очевидными первые признаки нервозности.
3 января 2007 г., 16:53
В Казани произошел пожар на одном из вещевых рынков В Казани произошел пожар на одном из вещевых рынков
Около 15:00 по местному времени загорелись ларьки во втором павильоне, пожару был присвоен второй номер сложности. Проводилась эвакуация торговцев и посетителей рынка. Пострадавших нет.
3 января 2007 г., 15:30
В центре Москвы обрушилась стена выселенного здания. Три человека пострадали В центре Москвы обрушилась стена выселенного здания. Три человека пострадали
Инцидент произошел сегодня около 13:15 по московскому времени по адресу: Богоявленский переулок, дом 6/2. При проведении ремонтных работ произошло обрушение стены здания на площади 150 кв м. Сейчас на месте происшествия работают спасатели. Сохраняется угроза дальнейшего обрушения здания.
3 января 2007 г., 13:55
На Байкале продолжают искать туристов, дрейфующих на льдине На Байкале продолжают искать туристов, дрейфующих на льдине
В Ольхонском районе на льдине в 10-15 км от берега дрейфует группа людей из 5-6 человек и 2 автомобиля. В течение первых суток людей не удалось обнаружить. Поиски были затруднены туманом и сложной ледовой обстановкой.
3 января 2007 г., 13:52
Горбачев с января станет автором многочисленных  газет в разных странах Горбачев с января станет автором многочисленных газет в разных странах
Этот проект будет осуществляться совместно с корпорацией New York Times Syndication. В своей первой статье Михаил Сергеевич проанализирует итоги 2006 года, а в последующих - будет отвечать на вопросы читателей. Авторская колонка Горбачева будет выходить в США, а также в изданиях Латинской Америки, Азии и Европы.
3 января 2007 г., 12:57
Московская станция переливания крови в праздники ждет доноров Московская станция переливания крови в праздники ждет доноров
Станция переливания крови департамента здравоохранения Москвы будет работать 4, 5 и 6 января в обычном режиме, несмотря на новогодние праздничные каникулы. В эти дни сотрудники станции переливания крови ждут доноров крови и ее компонентов с 08:30 до 14:00 часов. АДРЕСА.
3 января 2007 г., 12:44
В Саратовской области продолжается ликвидация аварии на нефтепроводе В Саратовской области продолжается ликвидация аварии на нефтепроводе
В ней участвуют 150 человек и 70 единиц техники. Уже вырезано 14 метров поврежденного нефтепровода, идет сбор нефти. Сегодня вечером планируется полностью заменить поврежденный участок. Причины аварии пока не установлены.
3 января 2007 г., 11:32
В Чечне сдался 76-летний боевик В Чечне сдался 76-летний боевик
Пожилой боевик рассказал, что в 1998 году добровольно вступил в незаконное вооруженное формирование под руководством Зелимхана Яндарбиева и получил автомат Калашникова.
3 января 2007 г., 10:42
В Тюменской области разбился частный самолет: двое погибших В Тюменской области разбился частный самолет: двое погибших
При взлете из пригородного аэропорта самолет упал на территорию авторынка "Плеханово", два человека, находившиеся в нем погибли. На борту четырехместного самолета "Ореон-12" было два человека. Оба они погибли.
3 января 2007 г., 09:25
В Москве в среду будет тепло, ожидается слабый ветер и мелкий дождь В Москве в среду будет тепло, ожидается слабый ветер и мелкий дождь
В течение дня в столице и пригороде ожидается от ноля до 2 градусов тепла. Настоящие зимние морозы и снег прогнозируются только на период после 15 января. А до 5-6 числа ощутимых морозов не ожидается даже в ночные часы.
3 января 2007 г., 08:16
Минобороны РФ: Россия наполовину выполнила контракт на поставку Ирану ПВО "Тор-М1" Минобороны РФ: Россия наполовину выполнила контракт на поставку Ирану ПВО "Тор-М1"
Планируется, что Ирану в общей сложности будет поставлено 29 ЗРК "Тор-М1", которые прикроют важнейшие государственные и военные объекты, в первую очередь ядерные в Исфахане, Бушере, Тегеране и на востоке страны.
2 января 2007 г., 23:14
Поиск рыбаков с отколовшейся льдины на Байкале прерван из-за сложных погодных условий Поиск рыбаков с отколовшейся льдины на Байкале прерван из-за сложных погодных условий
На поиск людей было отправлено одно спасательное судно, "КамАЗ "с воздушными подушками и вертолет Ми-8 со спасателями на борту. Однако спустя несколько часов поисково-спасательные работы пришлось прервать из-за сложной метеорологической обстановки.
2 января 2007 г., 20:20
Онищенко заявил, что в России нет гриппа - ни обычного, ни птичьего Онищенко заявил, что в России нет гриппа - ни обычного, ни птичьего
Начавшийся подъем заболеваний среди школьников был остановлен "своевременно начавшимися каникулами". Также по его словам, на территории России полностью отсутствует вирус птичьего гриппа. Между тем есть данные, что эпидпорог по гриппу уже превышен в ряде регионов.
2 января 2007 г., 19:57