NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
У президента России будет свой маленький флот У президента России будет свой маленький флот
В распоряжение Владимира Путина поступят 3 корабля представительского класса. В Петербурге уже спешно ремонтируют яхту "Кавказ" - нужно поспеть к началу следующей навигации.
3 ноября 2001 г., 20:46
Виктор Астафьев госпитализирован с нарушением мозгового кровообращения Виктор Астафьев госпитализирован с нарушением мозгового кровообращения
Состояние 77-летнего писателя медики оценивают как стабильное и не вызывающее опасений.
3 ноября 2001 г., 17:56
Митингующие в центре Махачкалы требуют отставки главы МВД Дагестана Митингующие в центре Махачкалы требуют отставки главы МВД Дагестана
Около 3000 человек заявляют, что они недовольны действиями правоохранительных органов, которые не смогли задержать преступников, обстрелявших автомобиль мэра дагестанской столицы.
3 ноября 2001 г., 17:18
В Дагестане задержаны 4 человека, причастных к убийству заместителя председателя парламента республики В Дагестане задержаны 4 человека, причастных к убийству заместителя председателя парламента республики
Имена задержанных - непосредственных исполнителей теракта будут сообщены после утверждения обвинения.
3 ноября 2001 г., 15:14
Эпидемии гриппа в Москве этой зимой, возможно, удастся избежать Эпидемии гриппа в Москве этой зимой, возможно, удастся избежать
По словам руководителя департамента здравоохранения правительства Москвы Андрея Сельцовского, профилактические меры достаточно эффективны.
3 ноября 2001 г., 14:48
Степашин отверг обвинения в политической ангажированности Счетной палаты Степашин отверг обвинения в политической ангажированности Счетной палаты
"Разговоры о том, что Счетная палата проводит "ангажированные" проверки, не оправданы," √ подчеркнул он.
3 ноября 2001 г., 14:08
Сергей Иванов подтвердил, что российские войска в Афганистан не войдут Сергей Иванов подтвердил, что российские войска в Афганистан не войдут
Об этом министр обороны России заявил после встречи главы Пентагона Дональда Рамсфельда в президентом Владимиром Путиным.
3 ноября 2001 г., 13:36
В Реутове прошла гражданская панихида по 2 морякам "Курска" В Реутове прошла гражданская панихида по 2 морякам "Курска"
Капитана 2 ранга Юрия Шепитова и старшего мичмана Анатолия Беляева похоронили в аллее Славы Николо-Архангельского кладбища Москвы.
3 ноября 2001 г., 12:47
На "Курске" готовятся к демонтажу 17 крылатой ракеты На "Курске" готовятся к демонтажу 17 крылатой ракеты
Всего же их на борту субмарины было 22. 16 уже вынуты из шахт и отправлены на полигон для детального изучения их состояния.
3 ноября 2001 г., 12:28
В Грозном идет операция "Чистые руки" В Грозном идет операция "Чистые руки"
В ходе проверки работы КПП-11 в микрорайоне Дружба при получении взятки за беспрепятственный проезд задержан боец ОМОН Смоленского УВД.
3 ноября 2001 г., 11:59
Завершилась встреча Дональда Рамсфельда и Сергея Иванова Завершилась встреча Дональда Рамсфельда и Сергея Иванова
Главы военных ведомств России и США сначала поговорили один на один, а затем к ним присоединились военные делегации двух стран.
3 ноября 2001 г., 11:40
Родному селу Ельцина исполнилось 325 лет

Родному селу Ельцина исполнилось 325 лет
Самое примечательное в истории села Бутка √ это строительство железной дороги. В 1949 году она была возведена методом народной стройки. В 90-х годах полотно разобрали на металлолом местные жители.
3 ноября 2001 г., 11:36
Тела погибших подводников везли на родину в тамбуре пассажирского вагона Тела погибших подводников везли на родину в тамбуре пассажирского вагона
Два дня цинковые гробы с телами троих моряков простояли в Москве, но спецвагон для их доставки в Курск так и не был выделен Министерством путей сообщения.
3 ноября 2001 г., 10:19
Шеф Пентагона Дональд Рамсфельд прибыл в Москву Шеф Пентагона Дональд Рамсфельд прибыл в Москву
Сегодня он встретится со своим российским коллегой Сергеем Ивановым и президентом Владимиром Путиным. Главная тема переговоров √ проблема НПРО.
3 ноября 2001 г., 09:57
"Курск" погиб от второго взрыва в торпедном отсеке "Курск" погиб от второго взрыва в торпедном отсеке
Об этом заявил генпрокурор Владимир Устинов. Вместе с тем Устинов дал понять, что этот вопрос будет еще дополнительно изучаться.
3 ноября 2001 г., 09:23
Путин и Шредер об операции в Афганистане: все идет хорошо Путин и Шредер об операции в Афганистане: все идет хорошо
Президент России Владимир Путин заявил, что не разделяет мнения о том, что "ситуация в Афганистане развивается не так, как хотелось бы антитеррористической коалиции".
3 ноября 2001 г., 00:01