14 военнослужащих мотострелковой части 58-й армии Минобороны самовольно оставили место службы Исчезновение солдат было обнаружено на построении перед сбором подразделения на обед
ВСЕ ФОТО
 
 
 
14 военнослужащих мотострелковой части 58-й армии Минобороны самовольно оставили место службы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Исчезновение солдат было обнаружено на построении перед сбором подразделения на обед
Архив NEWSru.com
 
 
 
В штабе 58-й армии агентству сообщили в воскресенье, что на въездах и выездах из города выставлены посты, состоящие из военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов
Архив NEWSru.com

14 военнослужащих мотострелковой части 58-й армии Минобороны самовольно оставили место службы. Как сообщил агентству "Интерфакс" в воскресенье источник в штабе 19-й мотострелковой дивизии, исчезновение солдат было обнаружено на построении перед сбором подразделения на обед.

"Причины, по которым ушли самовольно из части военнослужащие, неизвестны. Расследование инцидента проводит командир 19-й мотострелковой дивизии полковник Александр Дворников", - сообщил источник агентства.

В штабе 58-й армии агентству сообщили в воскресенье, что на въездах и выездах из города выставлены посты, состоящие из военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

Проверяются все места, где могли укрыться военнослужащие непосредственно в самом Владикавказе.