NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В столичной усадьбе Кусково празднуют День независимости США В столичной усадьбе Кусково празднуют День независимости США
Как ожидается, в рамках этого праздника состоится торжественная церемония выноса американского флага в которой, вероятно, примет участие посол США в Москве Александр Вершбоу.
6 июля 2002 г., 19:31
Геннадий Селезнев предложил включить Россию в Шенгенскую зону Геннадий Селезнев предложил включить Россию в Шенгенскую зону
По мнению спикера Госдумы, только так можно решить проблему Калининградской области. Селезнев заявил, что этом мнении законодательная и исполнительная власть едины.
6 июля 2002 г., 18:58
При ДТП в Москве два человека сгорели заживо При ДТП в Москве два человека сгорели заживо
В субботу в районе дома номер 5 по улице Николая Старостина произошло столкновение грузового автомобиля ЗиЛ и легковой "Волги". В результате столкновения легковой автомобиль загорелся.
6 июля 2002 г., 18:06
В Москве пройдут грозы, но урагана не ожидается В Москве пройдут грозы, но урагана не ожидается
Ухудшение погоды вызвано холодным атмосферным фронтом, который надвигается на регион с северо-запада. Местами в столице пройдет град.
6 июля 2002 г., 16:01
В Свердловской области сбежал солдат, вооруженный автоматом В Свердловской области сбежал солдат, вооруженный автоматом
Дезертир прихватил два полных магазина. Он был обнаружен на следующий день утром спящим недалеко от воинской части. "Я решил отдохнуть", - заявил он во время разбирательства.
6 июля 2002 г., 14:55
Президенты Ингушетии и Северной Осетии вместе посетят конфликтные районы Президенты Ингушетии и Северной Осетии вместе посетят конфликтные районы
Впервые за десять лет главы республик объядут места, куда вернулись и должны вернуться беженцы и вынужденные переселенцы-ингуши, проживающие на территории Ингушетии.
6 июля 2002 г., 14:41
На заводе "Нерпа" начались работы по окончательному разоружению "Курска" На заводе "Нерпа" начались работы по окончательному разоружению "Курска"
На борту АПЛ все еще находятся 6 боевых и 1 учебная крылатые ракеты, получившие серьезные повреждения во время взрыва на корабле. Выгружать их обычным способом опасно.
6 июля 2002 г., 13:52
Закрывается перегон "Спортивная" - "Юго-Западная" московского метро Закрывается перегон "Спортивная" - "Юго-Западная" московского метро
Ремонтные работы на этом участке продлятся месяц. Выполнение этих работ позволит к новому году открыть для пассажиров станцию "Воробьевы горы".
6 июля 2002 г., 12:45
Арабские наемники хотят применить против военных сильнодействующие яды Арабские наемники хотят применить против военных сильнодействующие яды
Во всех подразделениях ОГВ в Чечне ведется контроль за пригодностью продуктов питания и воды. Отравляющие вещества боевики намерены доставлять из Панкисского ущелья.
6 июля 2002 г., 12:33
В наводнении на юге России, по данным МЧС, погибли 104 человека В наводнении на юге России, по данным МЧС, погибли 104 человека
В результате стихийного бедствия во всех регионах юга пострадало около 336 тысяч человек. Из затопленных населенных пунктов было эвакуировано более 102 тысяч человек.
6 июля 2002 г., 11:51
На Приморье идет тайфун "Раммасун" На Приморье идет тайфун "Раммасун"
Он может вызвать в крае небывалое наводнение. В ближайшие двое суток на юге края выпадет двухмесячная норма осадков.
6 июля 2002 г., 11:35
Отряд Гелаева готовится к возвращению в Чечню Отряд Гелаева готовится к возвращению в Чечню
Об этом сообщил представитель штаба Объединенной группировки войск на Северном Кавказе. По его словам, Гелаева ждут в Шатойском районе республики.
6 июля 2002 г., 10:52
ИЛ-76 совершил аварийную посадку в Абакане ИЛ-76 совершил аварийную посадку в Абакане
После взлета командир обнаружил, что у лайнера не убираются шасси. На борту находились 9 членов экипажа и 4 пассажира. При посадке никто не пострадал.
6 июля 2002 г., 09:49
У приемной Президента РФ совершена попытка самоубийства У приемной Президента РФ совершена попытка самоубийства
Неизвестный мужчина 60-65 лет подошел к приемной президента на улице Ильинка и выстрелил себе в голову из самодельного оружия. Ранение было тяжелым. Спустя несколько часов он скончался в больнице.
5 июля 2002 г., 23:54
Ураган в Санкт-Петербурге. Погибли две женщины Ураган в Санкт-Петербурге. Погибли две женщины
Из-за сильного ветра рухнуло дерево, которое разрушило автобусную остановку и задавило двух женщин.
5 июля 2002 г., 21:13