Туалетная бумага с такой упаковкой начала продаваться еще до того, как Крым стал российским. Сама компания образована в 2012 году На рулоне туалетной бумаги изображен силуэт Крымского полуострова, государственный стандарт Украины, а также рекламный слоган "Покупай крымское!", уточняет газета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Туалетная бумага с такой упаковкой начала продаваться еще до того, как Крым стал российским. Сама компания образована в 2012 году
stroy-union.ru
 
 
 
На рулоне туалетной бумаги изображен силуэт Крымского полуострова, государственный стандарт Украины, а также рекламный слоган "Покупай крымское!", уточняет газета
Moscow-Live.ru
 
 
 
Читательница заявила, что у нее "рука не поднялась" пустить такую бумагу в дело
Moscow-Live.ru

На прилавках Крыма появилась туалетная бумага с инициалами российского президента Владимира Путина. О необычном продукте сообщили жители полуострова, которые сочли кощунством использовать по прямому назначению продукт, на котором нарисован силуэт Крыма и значатся две большие буквы "В.В.".

По данным издания "Севастопольские новости", фотографии рулонов, выпущенных "Симферопольской бумажной фабрикой", прислала в редакцию читательница, которая заявила, что у нее "рука не поднялась" пустить такую бумагу в дело.

На рулоне туалетной бумаги изображен силуэт Крымского полуострова, государственный стандарт Украины, а также рекламный слоган "Покупай крымское!", уточняет газета. "К чему на туалетной бумаге силуэт Крымского полуострова? Нечего рисовать на туалетной бумаге?!" - негодовала читательница, предложив вместо этого изобразить там портреты. Впрочем, чьи конкретно, из материала "Севастопольских новостей" непонятно.

Издание "Крым.Реалии" уточняет, что неменьший гнев крымчанки вызвали напечатанные буквы "В.В.", в которых женщина, по всей видимости, усмотрела намек на инициалы президента России Владимира Владимировича Путина. Отметим, что туалетная бумага с такой упаковкой начала продаваться еще до того, как Крым стал российским (в частности, соответствующие фотографии были размещены на сайте, посвященном продукции данной фирмы, еще в начале 2014 года).

Сама компания образована в 2012 году. В числе выпускаемой продукции - бумага, бытовая химия, одноразовая посуда, салфетки, отмечается на портале AllBiz. На другой продукции компании (в частности, на туалетной бумаге "Богатырь") судя по фотографиям, также присутствует силуэт Крыма.