На юге Москвы вечером в понедельник вспыхнул пожар в одной из воинских частей, сообщили в столичной противопожарной службе По предварительным данным, пострадавших нет. В настоящее время борьбу с огнем ведут 15 пожарных расчетов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юге Москвы вечером в понедельник вспыхнул пожар в одной из воинских частей, сообщили в столичной противопожарной службе
RTV International
 
 
 
По предварительным данным, пострадавших нет. В настоящее время борьбу с огнем ведут 15 пожарных расчетов
RTV International
 
 
 
Сигнал о возгорании на территории воинской части, расположенной по адресу: улица 3-я Радиальная, дом 8, поступил на пульт дежурногов 19:15 по московскому времени
RTV International

На юге Москвы вечером в понедельник вспыхнул пожар в одной из воинских частей. В связи с инцидентом все военнослужащие были эвакуированы с территории части, сообщили в столичной противопожарной службе.

Сигнал о возгорании на территории воинской части, расположенной по адресу: улица 3-я Радиальная, дом 8, поступил на пульт дежурного в 19:15 по московскому времени.

Прибывшие пожарные выяснили, что очаг возгорания находится на втором этаже одного из корпусов, расположенного на территории воинской части.

"Это двухэтажной кирпичное здание с деревянными перекрытиями, по которым огонь может быстро распространиться", - отметил представитель противопожарной службы.

Он также сообщил, что, по заверениям командования части, в горящем здании никого нет.

Пожар удалось ликвидировать только к 21:00, пострадавших нет, сообщили ИТАР-ТАСС в противопожарной службе.

В настоящее время на месте происшествия работают специалисты испытательной пожарной лаборатории, которым предстоит выяснить причины возгорания. По одной из версий, к пожару могло привести короткое замыкание электропроводки.