NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Пожар // Южный округ

Пожар на складе спиртного потушен
При пожаре никто не пострадал. На месте ЧП работали свыше 30 пожарных расчетов. Разбор завалов продолжается.
понедельник, 27 марта 2006 г. ::В России
На юге Москвы горит склад алкоголя
Площадь пожара на складе алкогольной продукции на юге Москвы достигла тысячи квадратных метров. В здании могут находиться люди.
воскресенье, 26 марта 2006 г. ::В России
На юге Москвы произошел пожар в ресторане "Таверна Два Петра"
Пожар в ресторане на проспекте Андропова возле станции метро "Коломенская" начался в 17:40. Огонь моментально распространился, охватив значительную площадь здания. Пожар удалось ликвидировать в 19:25. Пострадавших нет.
понедельник, 13 марта 2006 г. ::В России
Пожар в Москве в онкологическом центре на Каширском шоссе: эвакуированы 500 человек
Сигнал о возгорании по адресу Каширское шоссе, дом 24 поступил на пульт "01" около 08:46 по московскому времени. Возгоранию была присвоена третья категория сложности по пятибалльной шкале.
среда, 25 января 2006 г. ::В России
На месте сильного пожара на юго-востоке Москвы гремели взрывы (ФОТО)
Сигнал о пожаре в Егорьевском проезде поступил около 18:00 по московскому времени. Горели цистерны с нефтепродуктами в составе поезда из 10 вагонов и ангар. Площадь возгорания превысила 1 тысячу квадратных метров. Было остановлено движение поездов и электричек по Курскому направлению.
вторник, 06 сентября 2005 г. ::В России
На юге Москвы произошел пожар в общежитии МИФИ: есть пострадавшие
Пожар произошел на четвертом этаже шестиэтажного кирпичного здания общежития Московского инженерно-физического института по адресу: улица Кошкина, дом 11, корпус 1. Была проведена частичная эвакуация людей. Пострадали три человека, они госпитализированы.
пятница, 15 июля 2005 г. ::В России
Пожар в воинской части на юге Москвы потушен
Пожар произошел в здании на территории части на улице 3-я Радиальная. Все военнослужащие были эвакуированы. Борьбу с огнем вели 15 пожарных расчетов. По предварительным данным, постравших нет. Причины возгорания устанавливаются.
понедельник, 07 february 2005 г. ::В России
В Москве произошел пожар в лаборатории НИИ промышленных технологий
Площадь пожара составила 50 кв. метров. Из здания была проведена эвакуация людей. Возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности. Пострадавших нет. Из-за скопления пожарной техники на Каширском шоссе затруднено движение автотранспорта.
понедельник, 06 декабря 2004 г. ::В России
Крупный пожар на заводе "Ильича" ликвидирован
Возгорание возникло около 5:00 в одной из производственных построек предприятия по производству электроламп. Площадь пожара превысила 3000 кв. метров.
четверг, 19 сентября 2002 г. ::В России
На юге Москвы ликвидирован пожар в здании Академии ФСБ
Как выяснилось, источник возгорания находится в фотолаборатории, расположенной в подвальном этаже здания. По данным пожарных, из-за неосторожного обращения с огнем загорелся находившийся в помещении мусор.
вторник, 13 августа 2002 г. ::В России