По данным МВД республики, в результате взрыва никто не пострадал. В то же время по данным местных СМИ, при взрыве погиб мужчина
 
 
 
По данным МВД республики, в результате взрыва никто не пострадал. В то же время по данным местных СМИ, при взрыве погиб мужчина
НТВ

В Ингушетии в городе Карабулак в понедельник сработало взрывное устройство у одного из жилых домов. Информация о происшествии поступает весьма противоречивая. По данным МВД республики, в результате взрыва никто не пострадал. В то же время по данным местных СМИ, при взрыве погиб мужчина, который закладывал взрывное устройство. Разнятся и данные о времени взрыва.

Согласно сообщению сайта "Ингушетия.Org", мощный взрыв прогремел около 16:30 по московскому времени на улице Чкалова, по предварительным данным, погиб один мужчина русской национальности, который закладывал взрывное устройство у дома одной из русских семей, проживающих в Карабулаке.

В то же время в МВД Ингушетии уведомили, что взрыв прогремел около 11:00 по московскому времени на улице Чкалова у дома номер 38; "к счастью, пострадавших нет", "домовладение получило незначительные повреждения", пишет ИТАР-ТАСС.

"Когда на место приехала следственная группа, вблизи места происшествия было обнаружено еще одно взрывное устройство. Саперы его обезвредили", - отметили в МВД республики.

Там добавили, что в настоящее время проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, планировавших совершить теракт. Информация о происшествии уточняется.