Миткова и Кричевский отказались от должности заместителя гендиректора НТВ Как пишет в субботу газета "Коммерсант", Григорий Кричевский, которому, как сообщалось ранее, была предложена должность заместителя гендиректора НТВ, отказался от нее. Об этом сам Кричевский заявил корреспонденту "Коммерсанта"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Миткова и Кричевский отказались от должности заместителя гендиректора НТВ
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как пишет в субботу газета "Коммерсант", Григорий Кричевский, которому, как сообщалось ранее, была предложена должность заместителя гендиректора НТВ, отказался от нее. Об этом сам Кричевский заявил корреспонденту "Коммерсанта"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По информации газеты, тот же пост был предложен и главному редактору НТВ Татьяне Митковой, но и она от него отказалась
Архив NEWSru.com
 
 
 
Леонид Парфенов также прокомментировал предложение Евгения Киселева перейти вместе с командой программы "Намедни" на ТВС
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Киселев сделал мне предложение и сказал то, что говорят сейчас мне и на других каналах. Удивительно только то, что это был наш первый с Женей разговор после апреля 2001 года, так же, впрочем, как и с Гришей Кричевским,"- сказал Парфенов
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Вообще это характерная вещь: приход на НТВ Сенкевича стал чем-то вроде наступившего водяного перемирия среди телевизионщиков в период засухи в джунглях", - заявил Парфенов
Архив NEWSru.com

Как пишет в субботу газета "Коммерсант", Григорий Кричевский, которому, как сообщалось ранее, была предложена должность заместителя гендиректора НТВ, отказался от нее. Об этом сам Кричевский заявил корреспонденту "Коммерсанта".

По информации газеты, тот же пост был предложен и главному редактору НТВ Татьяне Митковой, но и она от него отказалась.

Миткова воздержалась от комментариев на эту тему, но, по информации "Коммерсанта", ей, как и Леониду Парфенову, такое предложение было сделано главой "Газпрома" Алексеем Миллером.

Татьяна Миткова сообщила лишь, что "пока ничего не произошло, никаких заявлений со стороны "Газпрома" не последовало; судя по всему, они ведут активные поиски кандидата на должность заместителя гендиректора, но, по-моему, безуспешные".

Как вчера образно выразился топ-менеджер одного из центральных телеканалов, "предложение делал не только Сенкевич и не только Кричевскому; уже полтелефонной книги Москвы обзвонили с предложениями стать заместителем и. о., но кто же из знаковых фигур согласится на это?"

Леонид Парфенов также прокомментировал предложение Евгения Киселева перейти вместе с командой программы "Намедни" на ТВС.

"Киселев сделал мне предложение и сказал то, что говорят сейчас мне и на других каналах. Удивительно только то, что это был наш первый с Женей разговор после апреля 2001 года, так же, впрочем, как и с Гришей Кричевским, с которым мы вчера тоже разговаривали первый раз после апрельских событий. Он мне рассказал про сделанное ему господином Сенкевичем предложение и про то, что он от него отказался. Вообще это характерная вещь: приход на НТВ Сенкевича стал чем-то вроде наступившего водяного перемирия среди телевизионщиков в период засухи в джунглях", - заявил Парфенов.