В Москве столкнулись маршрутка и пожарная машина По предварительным данным, виновником ДТП является водитель маршрутного такси, который не пропустил машину пожарной команды, двигавшуюся с включенными спецсигналами на вызов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве столкнулись маршрутка и пожарная машина
Вести
 
 
 
По предварительным данным, виновником ДТП является водитель маршрутного такси, который не пропустил машину пожарной команды, двигавшуюся с включенными спецсигналами на вызов
Вести
 
 
 
В результате ДТП серьезно пострадала пассажирка маршрутного такси. С тяжелыми травмами она госпитализирована
Вести

На западе Москвы в пятницу днем произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в результате аварии пострадала пассажирка маршрутки.

Как сообщается, на перекрестке улиц Осенняя и Крылатские холмы маршрутное такси "Газель" столкнулось с машиной 107-й пожарной команды. В результате ДТП серьезно пострадала пассажирка маршрутного такси. С тяжелыми травмами она госпитализирована.

Милиция выясняет обстоятельства происшествия. По предварительным данным, виновником ДТП является водитель маршрутного такси, который не пропустил машину пожарной команды, двигавшуюся с включенными спецсигналами на вызов.

Как сообщалось, с 28 декабря по инициативе Мосгортранса по Москве пустили 17 первых городских, а не частных маршрутных такси. Платить за проезд в них можно обычным проездным билетом, таким же как для автобуса, трамвая или троллейбуса. Для этого в микроавтобусах установлены при входе такие же аппараты, как и в обычном транспорте, только без заграждающих турникетов. Такое нововведение, как надеется Мосгортранс, должно "похоронить" в столице маршрутный бизнес.