Продолжаются поджоги автомобилей в Москве По данным агентства, за период с 23:00 пятницы до 04:30 субботы машины горели на юге, северо-востоке, в центре и на востоке Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Продолжаются поджоги автомобилей в Москве
Russian Look
 
 
 
По данным агентства, за период с 23:00 пятницы до 04:30 субботы машины горели на юге, северо-востоке, в центре и на востоке Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
По всем случаям полиция и дознаватели пожарного надзора начали проверку
Фото NEWSru.com

Одиннадцать автомобилей горели в Москве в ночь на субботу, в нескольких случаях полиция предполагает поджог, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы. Системы, на первый взгляд, не просматривается: поджигали различные автомобили - от рабочих "Газелей" до Mercedes с пятью семерками в номерном знаке. По данным "Интерфакса", минимум шесть автомобилей были подожжены.

По данным РИА "Новости", за период с 23:00 пятницы до 04:30 субботы машины горели на юге, северо-востоке, в центре и на востоке Москвы.

На Пролетарском проспекте сгорела ВАЗ-21099, в проезде Черского - "Газель", на Грузинском валу - Volvo, на Шереметьевской улице от зажженного под днищем мусора сгорел Mercedes с пятью цифрами "семь" в номерном знаке, на Щелковском шоссе, дом 85 также, предположительно от поджога, сгорели Mаzda и "Жигули". Последний случай возгорания пришелся на 4:30 утра - на улице Яблочкова сгорела "Газель".

Позднее поступила информация еще о четырех сгоревших автомобилях - ВАЗ-2115 на востоке Москвы на Шоссе Энтузиастов, и три автомобиля - BMW, Nissan и Ford - на северо-западе города на улице Живописной.

По всем случаям полиция и дознаватели пожарного надзора начали проверку.

Накануне два припаркованных автомобиля сгорели на Большой Черемушкинской улице на юго-западе Москвы, а в ночь на среду на юге Москвы на парковке по адресу Черноморский бульвар, дом 4 сгорели сразу три автомобиля.