Автолюбитель, не подчинившись требованию милиционера выйти из машины, внезапно нажал на газ и около сотни метров протащил сотрудника милиции по асфальту, сообщил в среду информированный источник в правоохранительных органах В результате инцидента инспектор получил сотрясение мозга и травмы ног
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Автолюбитель, не подчинившись требованию милиционера выйти из машины, внезапно нажал на газ и около сотни метров протащил сотрудника милиции по асфальту, сообщил в среду информированный источник в правоохранительных органах
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате инцидента инспектор получил сотрясение мозга и травмы ног
Архив NEWSru.com
 
 
 
Нарушитель задержан. Им оказался 31-летний приезжий из Нижегородской области, находившийся в Москве без регистрации. Причем машиной он управлял по доверенности, отметил представитель МВД
Архив NEWSru.com

Серьезные травмы получил сотрудник столичной ГИБДД, пытавшийся во вторник вечером проверить документы у водителя-частника.

Автолюбитель, не подчинившись требованию милиционера выйти из машины, внезапно нажал на газ и около сотни метров протащил сотрудника милиции по асфальту, сообщил в среду информированный источник в правоохранительных органах, передает "Интерфакс".

Он рассказал, что инцидент произошел в десятом часу вечера около дома 61 на Профсоюзной улице. 19-летний инспектор дорожно-патрульной службы Юго-Западного округа остановил для проверки документов ВАЗ-21099 под управлением молодого мужчины.

Что-то в документации оказалось не в порядке, и сотрудник милиции попросил водителя выйти из машины, однако тот не повиновался. Инспектор попытался вытащить ключи из замка зажигания машины, но водитель нажал на газ и около 100 метров протащил сотрудника милиции за автомобилем.

В результате инцидента инспектор получил сотрясение мозга и травмы ног.

Нарушитель задержан. Им оказался 31-летний приезжий из Нижегородской области, находившийся в Москве без регистрации. Причем машиной он управлял по доверенности, отметил представитель МВД.