Сильный пожар возник на территории асфальтобетонного завода в Центральном административном округе Москвы Установлено, что пожар начался в одном из трех битумных котлов, в которых находится не менее 300 тонн асфальтовых материалов. Огонь продолжает распространяться
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сильный пожар возник на территории асфальтобетонного завода в Центральном административном округе Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Установлено, что пожар начался в одном из трех битумных котлов, в которых находится не менее 300 тонн асфальтовых материалов. Огонь продолжает распространяться
Архив NEWSru.com
 
 
 
Из-за высокой температуры в любую минуту может произойти взрыв
Архив NEWSru.com

Сильный пожар возник на территории асфальтобетонного завода в Центральном административном округе Москвы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном управлении государственной противопожарной службы МЧС РФ.

Пожар произошел в доме ?34 по Шелепихинской набережной, где расположен Московский асфальтобетонный завод N1. Информация о возгорании поступила на пульт дежурного противопожарной службы во вторник около 7 часов утра. На место происшествия немедленно прибыли 15 пожарных расчетов.

Установлено, что пожар начался в одном из трех битумных котлов, в которых находится не менее 300 тонн асфальтовых материалов.

К 11:00 пожар был ликвидирован, сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" начальник отделения по работе со средствами массовой информации Управления Государственной противопожарной службы Москвы Вера Тараканова.

По словам Таракановой, площадь пожара составила 30 квадратных метров. Информации о погибших и пострадавших не поступало.

Проезд автотранспорта на территории набережной ограничен. По предварительным данным экспертов, причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки.