Частный дом блокирован в селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана, там могут находится боевики Подробности относительно спецоперации в Чонтауле противоречивы, утверждает ИТАР-ТАСС. Один источник сообщил, что в доме "двое боевиков", и с ними "идут переговоры". Другой заявил, что боевики были уничтожены сегодня рано утром, когда открыли огонь по сило
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Частный дом блокирован в селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана, там могут находится боевики
НАК
 
 
 
Подробности относительно спецоперации в Чонтауле противоречивы, утверждает ИТАР-ТАСС. Один источник сообщил, что в доме "двое боевиков", и с ними "идут переговоры". Другой заявил, что боевики были уничтожены сегодня рано утром, когда открыли огонь по сило
НАК
 
 
 
Официальных комментариев от правоохранительных органов республики по поводу спецоперации пока не поступало
НАК

Частный дом блокирован в селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана, там могут находиться боевики. В соседней Кабардино-Балкарии при проверке автомобиля там нашли бомбу, теперь водителем занялись органы.

Подробности относительно спецоперации в Чонтауле противоречивы, утверждает ИТАР-ТАСС. Один источник сообщил, что в доме "двое боевиков", и с ними "идут переговоры". Другой заявил, что боевики были уничтожены сегодня рано утром, когда был открыт огонь по силовикам.

"Дом был блокирован еще с ночи субботы, когда силовики выставляли оцепление, боевики предприняли попытку прорыва, были убиты. С утра место происшествия осматривает спецназ, после к работе приступят следователи. Личности убитых, предварительно, известны, но будут оглашены позднее", - отметил собеседник.

Официальных комментариев от правоохранительных органов республики по поводу спецоперации пока не поступало.

В Кабардино-Балкарии самодельное взрывное устройство обнаружено при досмотре легкового автомобиля местного жителя в Эльбрусском районе, передает "Интерфакс". В субботу вечером полицейские остановили легковой автомобиль в районе города Тырныауза. В ходе осмотра в автомобиле было обнаружено самодельное взрывное устройство, а также боеприпасы к стрелковому оружию. Водитель автомобиля задержан, его проверяют на причастность к террористической деятельности.

Накануне в столице КБР Нальчике силовики задержали пятерых боевиков с бомбой.