Пять человек погибли и еще четверо пострадали, отравившись продуктами горения при пожаре в поселке Керамика Челябинской области Около 5 часов утра в воскресенье поступил сигнал о сильном задымлении в одном из домов поселка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пять человек погибли и еще четверо пострадали, отравившись продуктами горения при пожаре в поселке Керамика Челябинской области
Вести
 
 
 
Около 5 часов утра в воскресенье поступил сигнал о сильном задымлении в одном из домов поселка
НТВ
 
 
 
На месте спасатели обнаружили тела пятерых погибших, среди которых оказались женщина, два ребенка и двое мужчин
Вести

Пять человек погибли и еще четверо пострадали, отравившись продуктами горения при пожаре в поселке Керамика Челябинской области.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в Уральском региональном центре МЧС РФ, около 5 часов утра в воскресенье поступил сигнал о сильном задымлении в одном из домов поселка.

На месте спасатели обнаружили тела пятерых погибших, среди которых оказались женщина, два ребенка и двое мужчин. Еще четверых человек, находившихся в доме, удалось спасти - они направлены в городскую больницу Коркино.

Как отметили в центре МЧС, площадь пожара составила всего лишь 0,2 кв.м, все погибшие и пострадавшие получили отравление угарным газом. Причины пожара и личности погибших и пострадавших устанавливаются.