Все задержанные в Москве болельщики, за исключением двух человек, были отпущены из полиции Накануне в подмосковных Химках прошел футбольный матч между командами ЦСКА и "Кубань"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Все задержанные в Москве болельщики, за исключением двух человек, были отпущены из полиции
Russian Look
 
 
 
Накануне в подмосковных Химках прошел футбольный матч между командами ЦСКА и "Кубань"
Russian Look
 
 
 
До полуночи полицейские задержали около 200 фанатов
Russian Look

Все задержанные в Москве болельщики, за исключением двух человек, были отпущены из полиции. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичного главка МВД.

"С 64-мя задержанными накануне болельщиками были проведены профбеседы, пятеро из них - несовершеннолетние. На 140 задержанных были составлены административные протоколы. Все они отпущены из отделов полиции, кроме двух человек. Они дожидаются решения мирового судьи по своим правонарушениям. На одного из них был составлен протокол за мелкое хулиганство, на другого - за публичную демонстрацию фашистской символики", - говорится в рапорте главка.

Накануне в подмосковных Химках прошел футбольный матч между командами ЦСКА и "Кубань". Нулевая ничья сделала армейцев чемпионами России. По данным подмосковной полиции, после игры болельщики ЦСКА были задержаны в центре столицы за различные правонарушения. До полуночи полицейские задержали около 200 фанатов.