Первый президент Чечни Джохар Дудаев был убит ракетой 6 лет назад Никаких масштабных операций сепаратисты не планируют
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первый президент Чечни Джохар Дудаев был убит ракетой 6 лет назад
Архив NTVRU.com
 
 
 
Никаких масштабных операций сепаратисты не планируют
Архив NTVRU.com
 
 
 
27-летний лейтенант милиции Рамзан Цольцаев получил огнестрельное ранение в шею в результате перестрелки в Ленинском районе Грозного
Архив NTVRU.com

Чеченские боевики отрицают сообщения о подготовке диверсий по случаю годовщины гибели первого президента Чечни Джохара Дудаева, убитого российской ракетой шесть лет назад. Официальный представитель Аслана Масхадова Майарбек Вачагаев заявил корреспонденту радио "Эхо Москвы", что никаких масштабных операций сепаратисты не планируют.

Между тем, как сообщили в Региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, в Грозном ранен офицер МВД России. 27-летний лейтенант милиции Рамзан Цольцаев получил огнестрельное ранение в шею в результате перестрелки в Ленинском районе Грозного, передает РИА "Новости".

После того как боевики из автоматического оружия и гранатометов обстреляли сотрудников местного райотдела милиции, оперативники открыли ответный огонь. Пострадавший госпитализирован, проводятся оперативно-следственные мероприятия.