Пассажирский Boeing-777 пакистанских авиалиний приземлился в "Шереметьево" с отказавшим двигателем, никто не пострадал Посадка была совершена на одном двигателе в 14:14 прошла без происшествий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пассажирский Boeing-777 пакистанских авиалиний приземлился в "Шереметьево" с отказавшим двигателем, никто не пострадал
airnation.net
 
 
 
Посадка была совершена на одном двигателе в 14:14 прошла без происшествий
Moscow-Live.ru
 
 
 
Boeing-777 статистически один из самых надежных пассажирских лайнеров. За 18 лет эксплуатации произошло лишь одно чрезвычайное ЧП с жертвами: 6 июля лайнер совершил жесткую посадку в аэропорту Сан-Франциско, от удара разломившись надвое. Погибли три челов
Reuters

Пассажирский Boeing-777 пакистанских авиалиний приземлился в "Шереметьево" с отказавшим двигателем, никто не пострадал.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах аэропорта, самолет выполнял рейс Исламабад-Лондон. В полете отказал один из двух двигателей, и командир запросил аварийную посадку.

Посадка была совершена на одном двигателе в 14:14 прошла без происшествий. "Рейс 785 сел благополучно. Пассажиры находятся в самолете", - заявили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Boeing-777 статистически один из самых надежных пассажирских лайнеров. За 18 лет эксплуатации произошло лишь одно чрезвычайное ЧП с жертвами: 6 июля лайнер совершил жесткую посадку в аэропорту Сан-Франциско, от удара разломившись надвое. Погибли три человека.