Семь человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси "Газель" на востоке Москвы Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД столицы, в 22:30 во вторник у пересечения Горьковского шоссе с Московской кольцевой автодорогой столкнулись маршрутное такси и автомобиль "Жигули"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семь человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси "Газель" на востоке Москвы
Вести
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД столицы, в 22:30 во вторник у пересечения Горьковского шоссе с Московской кольцевой автодорогой столкнулись маршрутное такси и автомобиль "Жигули"
Вести
 
 
 
На месте происшествия работают оперативники ГИБДД, которые выясняют причины столкновения и устанавливают виновного. Движение по шоссе Энтузиастов в сторону области ограничено
Вести

Семь человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси "Газель" на востоке Москвы.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД столицы, в 22:30 во вторник у пересечения Горьковского шоссе с Московской кольцевой автодорогой столкнулись маршрутное такси и автомобиль "Жигули". Оба автомобиля перевернулись, "Жигули" загорелись.

Семь человек госпитализированы с серьезными ранениями.

На месте происшествия работают оперативники ГИБДД, которые выясняют причины столкновения и устанавливают виновного. Движение по шоссе Энтузиастов в сторону области ограничено.