В Северной Осетии идет преследование боевиков Гелаева Местонахождение бандгруппы было установлено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Северной Осетии идет преследование боевиков Гелаева
Архив NTVRU.com
 
 
 
Местонахождение бандгруппы было установлено
Архив NTVRU.com
 
 
 
Проводятся мероприятия по обезвреживанию боевиков
Архив NTVRU.com

В воскресенье правоохранительные органы Ингушетии и Северной Осетии вместе с военнослужащими 58-й армии с утра проводят операцию по преследованию группы боевиков, которая 20 сентября напала на военный автомобиль на осетинской территории.

"Сегодня возле расположения одного из подразделений внутренних войск на территории Северной Осетии-Алании правоохранительными органами был задержан раненый боевик. Как уже удалось выяснить, он из состава бандгруппы, поиск которой ведется силовыми структурами, начиная с 20 сентября", - сообщил "Интерфаксу" источник в министерстве внутренних дел Осетии.

По его словам, местонахождение бандгруппы было установлено. В воскресенье по этому району был нанесен артиллерийский удар. В настоящее время правоохранительные органы совместно с военнослужащими предпринимают меры и в Ингушетии, и в Северной Осетии-Алании для того, чтобы бандгруппа не прорвалась на территорию Чечни.

По некоторым данным, сообщает источник в МВД Северной Осетии, эта бандгруппа из бандформирования Руслана Гелаева. "Проводятся мероприятия по обезвреживанию боевиков", - сказал представитель МВД Северной Осетии.