Спецоперации в Чечне: 10 боевиков уничтожены 53 человека, которые подозреваются к причастности к незаконным вооруженным формированиям, задержаны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Спецоперации в Чечне: 10 боевиков уничтожены
Архив НТВ.ru
 
 
 
53 человека, которые подозреваются к причастности к незаконным вооруженным формированиям, задержаны
Архив НТВ.ru
 
 
 
В Шелковском районе подразделения объединенной группировки войск нанесли огневой удар по местам сосредоточения боевиков
Архив НТВ.ru
 
 
 
Наибольшая диверсионная активность террористов в минувшие сутки зафиксирована в Старопромысловском районе Грозного
Архив НТВ.ru

53 человека, которые подозреваются к причастности к незаконным вооруженным формированиям, задержаны накануне в Чечне и еще 10 боевиков уничтожены в ходе 12-ти специальных оперативно-розыскных мероприятий, которые федеральные силы провели в Грозном и семи районах республики. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-центр МВД в Ханкале.

По данным пресс-центра, двое боевиков, уничтоженных милиционерами в населенном пункте Гехи Урус-Мартановского района, были вооружены автоматами, из которых, как показала баллистическая экспертиза, убиты 14 июня глава администрации этого селения и его жена. Кроме того, из этих же автоматов 10 июля обстреляны автомобили районного отдела милиции, в результате чего двое его сотрудников получили ранения.

Наибольшая диверсионная активность террористов в минувшие сутки зафиксирована в Старопромысловском районе Грозного, а также в Веденском, Шалинском районах и в городе Аргун. Здесь накануне задержаны 7 активных членов незаконных вооруженных формирований.

В Шелковском районе подразделения объединенной группировки войск нанесли огневой удар по местам сосредоточения боевиков, установленных спецслужбами, сообщает MIGnews.