Солдат срочной службы застрелился в пятницу из автомата в одной из частей на Дальнем Востоке. Она базируется примерно в 60 км от Хабаровска, в районе поселка Переяславка В военной прокуратуре ДВО подтвердили информацию об этом ЧП. Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса РФ, предусматривающей ответственность за "доведение до самоубийства"
 
 
 
Солдат срочной службы застрелился в пятницу из автомата в одной из частей на Дальнем Востоке. Она базируется примерно в 60 км от Хабаровска, в районе поселка Переяславка
Архив NEWSru.com
 
 
 
В военной прокуратуре ДВО подтвердили информацию об этом ЧП. Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса РФ, предусматривающей ответственность за "доведение до самоубийства"
Архив NEWSru.com

Солдат срочной службы застрелился в четверг из автомата в одной из частей на Дальнем Востоке. Она базируется примерно в 60 км от Хабаровска, в районе поселка Переяславка.

В военной прокуратуре ДВО подтвердили информацию об этом ЧП. Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса РФ, предусматривающей ответственность за "доведение до самоубийства".

В части работает следственная группа прокуратуры. Имя погибшего солдата, который призывался из Приморского края и прослужил больше полугода, пока не сообщается. Рассматривается ряд версий о причинах трагедии, одна из основных - неуставные отношения, сообщает ИТАР-ТАСС.