Число раненых при взрыве на свадьбе во Владикавказе достигло 46 человек Как сообщил заместитель министра здравоохранения Северной Осетии Таймураз Ревазов, при взрыве пострадали 46 человек, шесть из них - дети
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Число раненых при взрыве на свадьбе во Владикавказе достигло 46 человек
НТВ
 
 
 
Как сообщил заместитель министра здравоохранения Северной Осетии Таймураз Ревазов, при взрыве пострадали 46 человек, шесть из них - дети
НТВ
 
 
 
Взрыв произошел в частном домовладении
НТВ
 
 
 
Планируется, что в ближайшее время за пострадавшими из Москвы вылетит спецрейс МЧС России
Первый канал

Самолет МЧС России готовится к вылету в Северную Осетию для эвакуации пострадавших в результате взрыва в частном доме во Владикавказе газового баллона.

"Планируется, что в ближайшее время за пострадавшими из Москвы вылетит спецрейс МЧС России. Этим самолетом в Москву будут доставлены тяжело раненные в результате взрыва", - сообщила руководитель пресс-службы главного управления МЧС России по Северной Осетии Юлия Старченко.

Она уточнила, что "в настоящее время медики решают, кого из пострадавших переводить в московские клиники, в этом есть необходимость. Кроме того, пятерых пострадавших переведут в Северо-Кавказский многопрофильный центр, который расположен в Беслане".

По ее словам, прибытие самолета во Владикавказ ожидается после 19:00, сообщает "Интерфакс".

Как сообщил заместитель министра здравоохранения Северной Осетии Таймураз Ревазов, при взрыве пострадали 46 человек, шесть из них - дети.

По его словам, 11 из 46 человек, доставленных в больницы, находятся в реанимации. "В крайне тяжелом состоянии два человека, они находятся на аппарате искусственной вентиляции легких. У пострадавших ожоги от первой до четвертой степени верхних частей туловища. Все медикаменты имеются", - сообщил замминистра.