В Чечне в результате подрыва БТР начальник разведки подразделения ВВ МВД России
 
 
 
В Чечне в результате подрыва БТР начальник разведки подразделения ВВ МВД России
Меркатор

В Чечне в результате подрыва БТР ранен майор - начальник разведки одного из подразделений внутренних войск МВД России. Об этом в среду сообщили в штабе Объединенной группировки войск (ОГВ) на Северном Кавказе.

По данным штаба ОГВ, подрыв БТР произошел накануне в 15:10 по московскому времени во время движения по шоссе в Старопромысловском районе Грозного. Причиной взрыва стал радиоуправляемый фугас, заложенный на обочине дороги. Ранения получил также рядовой-призывник из того же подразделения, сообщает РИА "Новости".

Ранее у села Брагуны неизвестные обстреляли из автоматического оружия разведчиков другого подразделения ВВ МВД. В результате ранен лейтенант - командир группы разведки и рядовой.

Кроме того, в Шатойском районе Чечни в двух км от села Улус-Керт при проведении одним из подразделений минобороны разведывательно-поисковых мероприятий сработало неустановленное взрывное устройство. Осколочные ранения получил старший лейтенант - командир разведвзвода. Все пострадавшие госпитализированы.