В высокогорном районе Дагестана захвачены два боевика из блокированных там нескольких групп незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщил начальник российского Генштаба генерал армии Анатолий Квашнин По его словам, в пятницу спецназ ГРУ в результате засады захватил двух боевиков. "Задержанные боевики дают показания, и сегодня один из них будет показан по телевидению", - сказал Квашнин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В высокогорном районе Дагестана захвачены два боевика из блокированных там нескольких групп незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщил начальник российского Генштаба генерал армии Анатолий Квашнин
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
По его словам, в пятницу спецназ ГРУ в результате засады захватил двух боевиков. "Задержанные боевики дают показания, и сегодня один из них будет показан по телевидению", - сказал Квашнин
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
По его словам, на допросах задержанные сообщили, что "часть бандитов была уничтожена ранее в результате боестолкновений"
Телекомпания 'Эхо'

В высокогорном районе Дагестана захвачены два боевика из блокированных там нескольких групп незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщил начальник российского Генштаба генерал армии Анатолий Квашнин, передает "Интерфакс".

По его словам, в пятницу спецназ ГРУ в результате засады захватил двух боевиков. "Задержанные боевики дают показания, и сегодня один из них будет показан по телевидению", - сказал Квашнин.

По его словам, на допросах задержанные сообщили, что "часть бандитов была уничтожена ранее в результате боестолкновений".

"Кроме того, часть боевиков погребена под снежной лавиной, которая сошла в результате ракетно-бомбовых ударов", - сказал начальник Генштаба.

Он сообщил, что среди боевиков, остающихся в высокогорных районах Дагестана, "есть наемники".