Спецкомиссия МЧС и власти Дагестана, прибывшие на место пожара в село Хутрах, установили, что в результате ЧС сгорело 32 домовладения, в которых проживали 287 человек, из них 107 детей Ранее стало известно, что правительство республики Дагестан выделило из резервного фонда два миллиона рублей на оказание единовременной материальной помощи жителям села Хутрах из расчета 10 тысяч рублей на человека, но не более 25 тысяч рублей на семью
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Спецкомиссия МЧС и власти Дагестана, прибывшие на место пожара в село Хутрах, установили, что в результате ЧС сгорело 32 домовладения, в которых проживали 287 человек, из них 107 детей
Первый канал
 
 
 
Ранее стало известно, что правительство республики Дагестан выделило из резервного фонда два миллиона рублей на оказание единовременной материальной помощи жителям села Хутрах из расчета 10 тысяч рублей на человека, но не более 25 тысяч рублей на семью
Первый канал
 
 
 
Специалисты выясняют причин возникновения пожара. На месте работают психологи для оказания помощи пострадавшим
Первый канал

Спецкомиссия МЧС и власти Дагестана, прибывшие на место пожара в село Хутрах, установили, что в результате ЧС сгорело 32 домовладения, в которых проживали 287 человек, из них 107 детей, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Ранее сообщалось о 60 сгоревших домах. Уже выделена финансовая помощь.

Сообщение о возгорании поступило в четверг в 18:55 по Москве, пожар потушили к полуночи. Всего в селе 142 жилых дома, в которых проживают 560 человек, в том числе 75 детей.

"На место чрезвычайной ситуации вылетела комиссия... В результате работы комиссии было установлено, что вследствие пожара сгорело 32 домовладения, в которых проживали 287 человек, из них 107 детей", - сообщает ведомство.

Специалисты выясняют причин возникновения пожара. На месте работают психологи для оказания помощи пострадавшим, передает РИА "Новости".

Ранее стало известно, что правительство республики Дагестан выделило из резервного фонда два миллиона рублей на оказание единовременной материальной помощи жителям села Хутрах из расчета 10 тысяч рублей на человека, но не более 25 тысяч рублей на семью.