Московские аэропорты из-за сильного тумана работают в среду в очень ограниченном режиме. Видимость в районе "Внуково" и "Домодедово" составляет 100-200 метров, в районе "Шереметьево" не превышает 300 метров По его словам, аэропорты "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково" работают в режиме "по фактической погоде", при котором командиры воздушных судов самостоятельно принимают решение о посадке либо уходе на запасные аэродромы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московские аэропорты из-за сильного тумана работают в среду в очень ограниченном режиме. Видимость в районе "Внуково" и "Домодедово" составляет 100-200 метров, в районе "Шереметьево" не превышает 300 метров
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, аэропорты "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково" работают в режиме "по фактической погоде", при котором командиры воздушных судов самостоятельно принимают решение о посадке либо уходе на запасные аэродромы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Из-за неблагоприятных погодных условий в столице петербургский аэропорт "Пулково" принял 18 рейсов, которые в среду не принимают московские аэропорты, сообщили в пресс-службе аэропорта
Архив NEWSru.com

Московские аэропорты из-за сильного тумана работают в среду в очень ограниченном режиме. Видимость в районе "Внуково" и "Домодедово" составляет 100-200 метров, в районе "Шереметьево" не превышает 300 метров, сообщил представитель Государственной службы гражданской авиации России.

По его словам, аэропорты "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково" работают в режиме "по фактической погоде", при котором командиры воздушных судов самостоятельно принимают решение о посадке либо уходе на запасные аэродромы, сообщает "Интерфакс".

Из-за неблагоприятных погодных условий в столице петербургский аэропорт "Пулково" принял 18 рейсов, которые в среду не принимают московские аэропорты, сообщили в пресс-службе аэропорта.

В пресс-службе отметили, что 4 принятых рейса являются международными - из Дели, Брюсселя, Бишкека и Ашхабада, 14 рейсов - внутренними. Кроме того, "Пулково" задержало 6 утренних рейсов, которые должны были отправиться в Москву из Санкт-Петербурга.

В пресс-службе также сообщили, что сейчас погодные условия в районе аэропорта "Шереметьево" (Москва) улучшаются, и к вылету готовятся несколько рейсов. Метеорологическая обстановка во "Внуково" (Москва) и "Домодедово" (Москва) остается неблагоприятной.

В пресс-службе не уточнили число пассажиров, находящихся сейчас в "Пулково".

Туманы в Москве и Московской области сохранятся в течение дня 26 ноября, ночи и первой половины 27 ноября, сообщили в среду в отделе прогнозов погоды столичного метеобюро.

По данным синоптиков, видимость в тумане составит 300-500 метров, местами - 100-200 метров.