Первым начнет работу Евгений Ревенко Его еженедельная итоговая информационная программа "Вести недели" выйдет на канале РТР уже 1 сентября
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первым начнет работу Евгений Ревенко
Архив NTVRU.com
 
 
 
Его еженедельная итоговая информационная программа "Вести недели" выйдет на канале РТР уже 1 сентября
Архив NTVRU.com
 
 
 
Воскресная информационно-аналитическая программа Леонида Парфенова "Намедни" возобновится в эфире 8 сентября
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ожидается, что обновленная версия программы "Намедни" в новом телесезоне удивит телезрителей неожиданными подходами к подаче информации
Архив NTVRU.com
 
 
 
В тот же день на канале ТВС выйдут "Итоги" Евгения Киселева
Архив NTVRU.com

Ведущие информационно-аналитических программ на российских телеканалах возвращаются из летних отпусков. Первым начнет работу Евгений Ревенко, его еженедельная итоговая информационная программа "Вести недели" выйдет на канале РТР уже 1 сентября.

Как сообщили в пресс-службе РТР, с 8 сентября начнет выходить новый проект "Специальный корреспондент". Он будет создаваться силами известных тележурналистов Аркадия Мамонтова, Александра Хабарова и Вячеслава Грунского. Проект будет представлять собой авторские документальные фильмы на актуальные темы. Иными словами, каждый из них будет иметь конкретный информационный повод и комментарий и будет касаться событий, которые попали в центр внимания общества.

По данным пресс-службы телеканала НТВ, воскресная информационно-аналитическая программа Леонида Парфенова "Намедни" возобновится в эфире 8 сентября. Ожидается, что обновленная версия программы "Намедни" в новом телесезоне удивит телезрителей неожиданными подходами к подаче информации.

В тот же день на канале ТВС выйдут "Итоги" Евгения Киселева, передает ИТАР-ТАСС.

Пока неясно, когда начнет новый телевизионный сезон мэтр российского ТВ Владимир Познер со своими "Временами". В дирекции общественных связей телеканала ОРТ сообщили, что, скорее всего, его информационно-аналитическая программа выйдет на первом канале российского телевидения в середине сентября.