NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // Телеканал Россия // Сетка вещания

Новый выпуск передачи Михалкова не выйдет на телевидении
Выпуск "Бесогон ТВ" покажут только в YouTube. Несколько повторов предыдущей серии были сняты с эфира, что Михалков счел цензурой. В новом выпуске режиссер "предлагает поговорить о том, кто и как отреагировал на предыдущий выпуск программы".
вторник, 19 мая 2020 г. ::В России
Михалков пожаловался на цензуру после того, как его передачу о "чипах Гейтса" и всемирном отсеивании населения показали по ТВ 4 раза вместо 8
Режиссер заявил, что ВГТРК отменила повторы последнего выпуска его авторской программы "Бесогон ТВ" в субботу и воскресенье. В этом выпуске Михалков развивает конспирологические теории о всеобщем чипировании ради контроля численности населения.
суббота, 02 мая 2020 г. ::В России
Канал "Россия-1" второй год подряд стал самым популярным среди телезрителей
По данным исследовательской компании Mediascope, среднесуточная доля аудитории канала по итогам 2017 года достигла отметки 13,2%, что позволило "России-1" увеличить отрыв от занявшего вторую строчку Первого канала.
пятница, 05 января 2018 г. ::В России
"Россия-1" второй год подряд бьет Первый канал по количеству зрителей
По итогам 11 месяцев этого года у телеканала "Россия-1" среднесуточная доля среди всех зрителей старше четырех лет была выше, чем у "Первого канала". В прошлом году декабрь не повлиял на финальные годовые позиции каналов.
вторник, 12 декабря 2017 г. ::В России
Телеканал "Россия" опроверг информацию о закрытии "Аншлага"
Программа "Аншлаг" не закрывается, просто ее формат будет изменен, и в новом сезоне она будет выходить в несколько ином режиме. О возможности закрытия "Аншлага" говорилось на встрече министра культуры Александра Соколова с главой ВГТРК Олегом Добродеевым.
суббота, 31 июля 2004 г. ::В России
На российских телеканалах возобновляется выход информационно-аналитических программ
"Вести недели" выйдут в эфир 1 сентября, с 8 сентября начнет работать новый проект "Специальный корреспондент", в этот же день телезрители смогут увидеть программы "Намедни" и "Итоги".
среда, 28 августа 2002 г. ::В России
Телеканал РТР завершил показ сериала "Санта-Барбара"
Телесериал продержался в эфире 10 лет, и российские зрители практически перестали его смотреть. Демонстрация 2040 серий картины завершена в связи с окончанием контракта между РТР и студией "Фокс".
среда, 17 апреля 2002 г. ::Культура
Канал MTV начнет вещание в утреннем эфире РТР
По словам пресс-секретаря РТР, MTV будет делать утреннюю музыкальную программу. Канал будет присутствовать в эфире РТР, но вряд ли это будет в таком виде, как было на "Культуре".
вторник, 02 октября 2001 г. ::В России
20-часовой выпуск "Вестей" станет рекордным по времени на российском телевидении
В новом телевизионном сезоне, который начнется 15 сентября, он будет длиться 34 минуты. Сообщается также, что в сетке нового сезона уже в течение двух недель будут показаны 15 лучших фильмов мирового репертуара.
понедельник, 10 сентября 2001 г. ::В России
10 сентября состоится презентация нового сезона телеканала РТР
Канал выйдет с новым оформлением. Кроме того, в рамках "формирования положительного образа России" откроется проект Euronews.
пятница, 07 сентября 2001 г. ::В России