Празднование Дня пограничника в Москве проходит без происшествий В настоящее время, по данным на 14:30 мск, на разных площадках в Москве отмечают День пограничника около 3 тыс. человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Празднование Дня пограничника в Москве проходит без происшествий
Вести-Москва
 
 
 
В настоящее время, по данным на 14:30 мск, на разных площадках в Москве отмечают День пограничника около 3 тыс. человек
Вести-Москва
 
 
 
Для охраны общественного порядка в Москве задействованы 3 тысячи 816 сотрудников внутренних дел, в том числе более 500 бойцов столичного ОМОН
НТВ

Празднование Дня пограничника в Москве проходит без происшествий. "В настоящее время, по данным на 14:30 мск, на разных площадках в Москве отмечают День пограничника около 3 тыс. человек", - сообщил "Интерфаксу" руководитель оперативного штаба по обеспечению безопасности в Москве, врио командира ОМОН Вячеслав Хаустов.

По его словам, празднование проходит в доброжелательной обстановке. "Каких-либо конфликтов замечено нами не было", - сказал Хаустов. По его словам, сотрудники правоохранительных органов не препятствуют военнослужащим в купании в фонтанах.

Для охраны общественного порядка в Москве задействованы 3 тысячи 816 сотрудников внутренних дел, в том числе более 500 бойцов столичного ОМОН. По традиции, наибольшее количество пограничников отмечают свой праздник в парках культуры и скверах столицы, на ВВЦ, Поклонной горе и других общественных местах столицы.

В Москве создан оперативный штаб, куда вошли представители ГУВД, ФСО, УФСБ России по Москве и Московской области, МВД России, а также другие заинтересованные ведомства.

В субботу в 22:00 в честь Дня пограничника с пяти точек в Москве будет дан салют.