Крупная автомобильная развязка в Москве сдана в эксплуатацию в четверг Построен участок новой дороги с мостом через Московскую окружную железную дорогу и реконструировано существующее Загородное шоссе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупная автомобильная развязка в Москве сдана в эксплуатацию в четверг
Архив NTVRU.com
 
 
 
Построен участок новой дороги с мостом через Московскую окружную железную дорогу и реконструировано существующее Загородное шоссе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Организовано по три полосы движения автомобилей в каждую сторону
Архив NTVRU.com

Крупная автомобильная развязка на пересечении третьего транспортного кольца и Севастопольского проспекта в Москве сдана в эксплуатацию в четверг, сообщает "Интерфакс".

Источник в городской администрации сообщил, что для соединения Севастопольского проспекта с третьим транспортным кольцом построен участок новой дороги с мостом через Московскую окружную железную дорогу и реконструировано существующее Загородное шоссе.

По оценке специалистов, эта развязка позволит улучшить транспортную обстановку не только на самом Севастопольском проспекте, но и на Профсоюзной улице.

Общая протяженность новой магистрали составляет 1,8 км, а ширина на различных участках колеблется от 22 до 25,5 метров. На ней организовано по три полосы движения автомобилей в каждую сторону.

К дню города в Москве появятся еще несколько транспортных развязок

Как ранее сообщал NTVRU.com, открытие двух крупных транспортных развязок и участка автомагистрали в Москве планируется приурочить к празднованию Дня города, который традиционно отмечается в последний день лета и первый день осени.

В Москве будет открыта развязка на пересечении Каширского, Варшавского шоссе и Нахимовского проспекта.

Кроме того, строители намерены сдать в эксплуатацию небольшой участок самого третьего транспортного кольца - от Волгоградского проспекта до Остаповского путепровода.