NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Судья не принял дело оппозиционера, облившего водой прокурора Смирнова Судья не принял дело оппозиционера, облившего водой прокурора Смирнова
Поступивший материал в отношении оппозиционера Дмитрия Путенихина, который плеснул водой в прокурора Алексея Смирнова, был неправильно оформлен. Судья отправил его полицейским на доработку.
29 октября 2011 г., 20:14
В Петербурге сгорел автосервис: повреждены 15 машин В Петербурге сгорел автосервис: повреждены 15 машин
Пожар возник в автомастерской на Гаккелевской улице. Площадь пожара стремительно увеличилась до 300 кв. м. Произошло обрушение крыши. Жертв и пострадавших нет.
29 октября 2011 г., 19:41
В "Горбушке" бомбы не нашли В "Горбушке" бомбы не нашли
Сообщение об угрозе взрыва в московском ТЦ не подтвердилось. Однако людей пришлось эвакуировать, а сам центр пару часов обследовать с собаками."Горбушка" возвращается с нормальному режиму работы.
29 октября 2011 г., 19:24
Обломки грузового "Прогресса" упали в океан Обломки грузового "Прогресса" упали в океан
Место на станции, освободившееся после отстыковки "Прогресса М-10М", займет корабль "Прогресс М-13М", запуск которого с помощью ракеты-носителя "Союз-У" с космодрома Байконур намечается на 30 октября.
29 октября 2011 г., 19:16
Возбуждено уголовное дело против водителя авто, спровоцировавшего ДТП под Саратовом Возбуждено уголовное дело против водителя авто, спровоцировавшего ДТП под Саратовом
В ГИБДД виновным считают водителя машины ВАЗ-21099. Он врезался в "Жигули", и машину вынесло на встречную полосу. Пытаясь избежать столкновения, водитель бензовоза задел автобус со школьниками.
29 октября 2011 г., 18:13
По справедливости: в Екатеринбурге изъяли партию агиток против оппозиции По справедливости: в Екатеринбурге изъяли партию агиток против оппозиции
Сразу под крупным заголовком "Хватит позорить оппозицию" на первой полосе цветного издания изображены карикатуры с участием партий "Справедливая Россия", ЛДПР и КПРФ. Был в газетах компромат и на конкретных политиков.
29 октября 2011 г., 17:12
Медведев в Сколково предложил обновить чиновников "с тусклыми глазами", и таможню, которая "выставляет страну в дурацком свете" Медведев в Сколково предложил обновить чиновников "с тусклыми глазами", и таможню, которая "выставляет страну в дурацком свете"
Президент рассчитывает, что российские чиновники станут более заинтересованными в собственной работе и смогут сформировать новый класс для развития современной экономики.
29 октября 2011 г., 16:28
В Москве проходит акция памяти жертв сталинских репрессий. Организована трансляция В Москве проходит акция памяти жертв сталинских репрессий. Организована трансляция
На акции "Возвращение имен" вспоминают людей, расстрелянных в Москве в годы сталинского террора. В 1937-1938 годах только в российской столице репрессиям было подвергнуто более 30 тысяч человек.
29 октября 2011 г., 15:03
Эсеры обвинили ЕР в скупке их листовок по 2 рубля за штуку. В партии власти намекнули на "измененное сознание" оппонентов Эсеры обвинили ЕР в скупке их листовок по 2 рубля за штуку. В партии власти намекнули на "измененное сознание" оппонентов
"Справедливая Россия" пожаловалась на тяготы предвыборной гонки: их оппозиционные газеты не желают распространять в регионах, а "Единая Россия" даже открывает специальные пункты скупки. В ЕР комментировать не стали, сочтя это бессмысленным.
29 октября 2011 г., 14:23
Суперкар Lamborghini Gallardo угнали в Москве Суперкар Lamborghini Gallardo угнали в Москве
Желтый суперкар стоимостью свыше 200 тысяч евро угнали на улице Маршала Тухачевского. Машина объявлена в розыск. О владельце пока не сообщается.
29 октября 2011 г., 12:56
Под Саратовом бензовоз протаранил автобус с детьми, ехавший в цирк: двое погибли Под Саратовом бензовоз протаранил автобус с детьми, ехавший в цирк: двое погибли
Микроавтобус Hyundai направлялся из города Балаково Саратовской области в областной центр на цирковое представление. На трассе возле гипермаркета "Лента" в микроавтобус врезался бензовоз и автомобиль ВАЗ-2107.
29 октября 2011 г., 12:35
Десять Як-42 временно поставлены на прикол после прокурорской проверки
Десять Як-42 временно поставлены на прикол после прокурорской проверки
Проверка прошла после катастрофы Як-42, погубившей хоккейную команду "Локомотив". После этого прокуроры проверили 15 авиакомпаний, использующие "яки". Следствие по-прежнему не завершено и причины аварии официально не установлены.
29 октября 2011 г., 10:33
Хабаровск накрыло дымом от сельскохозяйственных поджогов. МЧС помог туман Хабаровск накрыло дымом от сельскохозяйственных поджогов. МЧС помог туман
Хабаровск утром в субботу заволокло дымом - как объяснили в МЧС, из-за сельскохозяйственных поджогов. Лесных пожаров не зафиксировано. Днем город накрыло туманом, который очистил город от дыма и запаха гари. Вновь открылся аэропорт.
29 октября 2011 г., 09:53
Пожар в ДК "Октябрь" в Москве: здание  обрушилось Пожар в ДК "Октябрь" в Москве: здание обрушилось
Здание ДК на улице Малиновского обрушилось из-за пожара, охватившего площадь в 1000 кв м. Провалился актовый зал, затем частично рухнули стены. Пожарные опасались: д ДК могут быть пропановые баллоны. Пострадавших нет, но здание сгорело дотла.
29 октября 2011 г., 09:16
Драка с поножовщиной и стрельбой произошла в кафе в Иркутске, 10 раненых Драка с поножовщиной и стрельбой произошла в кафе в Иркутске, 10 раненых
Причины драки между двумя группами посетителей выясняются. В ней участвовало 15 человек. Один из госпитализированных с ножевыми ранениями находится в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.
29 октября 2011 г., 09:04