NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Магнитка" не позволила "Салавату" выйти в финал Кубка Гагарина в Уфе "Магнитка" не позволила "Салавату" выйти в финал Кубка Гагарина в Уфе
Магнитогорский "Металлург" не позволил "Салавату Юлаеву" оформить выход в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Уфе, одержав в пятницу гостевую победу со счетом 4:3 и сократив отставание в серии до 2-3.
1 апреля 2011 г., 19:49
В Сочи построят первую в стране круглогодичную базу для гольфистов В Сочи построят первую в стране круглогодичную базу для гольфистов
Под будущий центр "Сочи Гольф Клуб" отведена площадка на высоте от 250 до 300 метров над уровнем моря, расположенная вдоль дорог от поселка Красная Воля в направлении села Галицыно. Стройка начнется в конце 2011 года.
1 апреля 2011 г., 17:42
Комитет РФС по этике вновь не смог разобраться в "деле Никежича" Комитет РФС по этике вновь не смог разобраться в "деле Никежича"
Комитет по этике Российского футбольного союза перенес решение по делу футболиста "Кубани" Николы Никежича, заявил в пятницу журналистам глава комитета Алу Алханов. Следующее заседание должно пройти в период с 15 по 18 апреля.
1 апреля 2011 г., 16:12
Питерский "Зенит" вошел в десятку лучших клубов мира Питерский "Зенит" вошел в десятку лучших клубов мира
Федерация футбольной истории и статистики опубликовала очередной рейтинг лучших клубов мира, составленный на основе выступления в национальных и континентальных соревнованиях. Лучшим клубом мира остался миланский "Интер".
1 апреля 2011 г., 15:20
В Германии хоккеистам за победу в чемпионате вручили обнаженную блондинку (ВИДЕО) В Германии хоккеистам за победу в чемпионате вручили обнаженную блондинку (ВИДЕО)
Сразу после победного матча девушка появилась в раздевалке "Франкфурт Лайонс", не постеснялась раздеться и даже приняла душ с игроками. После совместной помывки 21-летняя Сабрина объявила журналистам, что для нее это был огромный опыт.
1 апреля 2011 г., 14:06
Боснию и Герцеговину исключили из отборочного турнира ЕВРО-2012 Боснию и Герцеговину исключили из отборочного турнира ЕВРО-2012
Руководство Международной федерации футбола и Европейского футбольного союза в пятницу объявило о бессрочной приостановке членства в своих рядах федерации футбола Боснии и Герцеговины в связи с несоблюдением устава.
1 апреля 2011 г., 13:09
Назначенные Путиным спонсоры отказались финансировать ФК "Томь" Назначенные Путиным спонсоры отказались финансировать ФК "Томь"
Губернатор Томской области Виктор Кресс заявил, что спонсоры, появившиеся у местного клуба "Томь" после вмешательства председателя правительства России Владимира Путина, отказываются от выделения денег команде.
1 апреля 2011 г., 12:29
Япония может лишиться чемпионата мира по спортивной гимнастике Япония может лишиться чемпионата мира по спортивной гимнастике
Руководство Международной федерации гимнастики рассматривает возможность переноса чемпионата мира по спортивной гимнастике, который запланирован на 7-16 октября в столице Японии Токио, опасаясь за здоровье его участников.
1 апреля 2011 г., 11:47
"Локомотив" вновь удержался на грани вылета из розыгрыша Кубка Гагарина "Локомотив" вновь удержался на грани вылета из розыгрыша Кубка Гагарина
В пятом матче полуфинала плей-офф КХЛ против подмосковного "Атланта" ярославцы сравняли счет за 5 секунд до окончания третьего периода и дожали соперника в овертайме. Их отставание в серии до четырех побед стало минимальным (3-2).
1 апреля 2011 г., 10:57
Медалистка Олимпиады-2004 покончила с собой, выбросившись из окна Медалистка Олимпиады-2004 покончила с собой, выбросившись из окна
Серебряная медалистка Олимпийских игр по дзюдо австрийка Клаудиа Хайль покончила жизнь самоубийством в возрасте 29 лет. Спортсменка выбросилась из окна шестого этажа в доме в центре Вены, шокировав своих знакомых.
31 марта 2011 г., 17:08
Тихонов готовится сыграть за "Спартак" в четвертьфинале Кубка России Тихонов готовится сыграть за "Спартак" в четвертьфинале Кубка России
Знаменитый полузащитник столичного "Спартака" Андрей Тихонов может принять участие в домашнем четвертьфинальном матче Кубка России по футболу против "Краснодара", который состоится 20 апреля в Москве.
31 марта 2011 г., 16:33
Спортсмены будут получать президентские стипендии в размере 32 тысяч рублей Спортсмены будут получать президентские стипендии в размере 32 тысяч рублей
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о стипендиях президента спортсменам, тренерам и иным специалистам спортивных сборных команд РФ. Размер выплат составит 32 тысячи рублей. Всего предусмотрено 3000 стипендий.
31 марта 2011 г., 15:06
Сергей Фурсенко: у сборной России отличные перспективы Сергей Фурсенко: у сборной России отличные перспективы
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко не имеет претензий к тренеру сборной голландцу Дику Адвокату и футболистам национальной команды, несмотря на отсутствие побед. Он недоволен только болельщиками.
31 марта 2011 г., 13:45
Новым тренером хоккейного ЦСКА станет Юлиус Шуплер Новым тренером хоккейного ЦСКА станет Юлиус Шуплер
Словацкий специалист Юлиус Шуплер, в течение трех сезонов работавший в хоккейном "Динамо" (Рига), принял приглашение руководства ПХК ЦСКА стать главным тренером команды. Его контракт с ЦСКА рассчитан на три года, по схеме 2+1.
31 марта 2011 г., 12:58
Имя тренера сборной Украины по футболу назовут 21 апреля Имя тренера сборной Украины по футболу назовут 21 апреля
Исполком Федерации футбола Украины не смог утвердить кандидатуру главного тренера сборной страны. Как сообщил журналистам президент ФФУ Григорий Суркис, Юрий Калитвинцев пока продолжит руководить командой с приставкой и.о.
31 марта 2011 г., 11:19