NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Фурсенко опроверг слухи о строительстве нового стадиона для "Зенита" Фурсенко опроверг слухи о строительстве нового стадиона для "Зенита"
"Информация про резервный стадион - неправда. Я не собирался рассматривать этот вопрос. Зачем нам еще один стадион, если у нас и так их два?" - заявил Фурсенко в кулуарах Петербургского международного экономического форума.
1 июня 2017 г., 18:31
Карен Хачанов впервые в карьере добрался до третьего круга Roland Garros Карен Хачанов впервые в карьере добрался до третьего круга Roland Garros
Хачанов последним из российских мужчин продолжает борьбу в одиночном разряде "Ролан Гаррос". Ранее на турнирах серии Большого шлема он три раза доходил до второго круга на Открытых чемпионатах Австралии, Франции и США.
1 июня 2017 г., 16:48
Итальянец Роберто Манчини назначен главным тренером питерского "Зенита" Итальянец Роберто Манчини назначен главным тренером питерского "Зенита"
Итальянский специалист Роберто Манчини возглавил санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит". Его соглашение с сине-бело-голубыми рассчитано на три года и предусматривает возможность продления еще на два сезона.
1 июня 2017 г., 15:32
Курбан Бердыев покинул пост вице-президента и тренера "Ростова" Курбан Бердыев покинул пост вице-президента и тренера "Ростова"
Руководство ростовского клуба от всей души поблагодарило за проделанную работу известного футбольного специалиста Курбана Бердыева, который в ближайшее время, скорее всего, вновь возглавит казанский "Рубин".
1 июня 2017 г., 15:11
Российские спортсмены вместо мельдония будут принимать L-карнитин Российские спортсмены вместо мельдония будут принимать L-карнитин
Федеральное медико-биологическое агентство заменило использование для подготовки спортсменов в сборных страны запрещенного мельдония на L-карнитин. Действие препарата аналогично и он уже используется в массовом порядке.
1 июня 2017 г., 12:59
Сборная России по футболу установила очередной антирекорд в рейтинге ФИФА Сборная России по футболу установила очередной антирекорд в рейтинге ФИФА
Национальная сборная России по футболу опустилась на рекордно низкое место в рейтинге Международной федерации футбола, обновленная версия которого была опубликована 1 июня на официальном сайте этой организации.
1 июня 2017 г., 11:55
Очередная шайба Малкина помогла "Питтсбургу" упрочить преимущество в финале Кубка Стэнли Очередная шайба Малкина помогла "Питтсбургу" упрочить преимущество в финале Кубка Стэнли
Клуб Евгения Малкина "Питтсбург Пингвинз" на своей площадке обыграл "Нэшвилл Предаторз" со счетом 4:1 во втором матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги и удвоил преимущество в серии до четырех побед (2-0).
1 июня 2017 г., 11:07
Президент Татарстана велел вернуть в "Рубин" Курбана Бердыева Президент Татарстана велел вернуть в "Рубин" Курбана Бердыева
Глава попечительского совета "Рубина" и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прокомментировал кадровые изменения в руководстве и судьбу главного тренера казанского футбольного клуба.
1 июня 2017 г., 10:50
Динияр Билялетдинов присоединится к Павлюченко в московском "Арарате" Динияр Билялетдинов присоединится к Павлюченко в московском "Арарате"
Ожидается, что в ближайшее время 32-летний хавбек казанского "Рубина" Динияр Билялетдинов подпишет контракт с командой, в которую ранее перешел другой ветеран "Спартака" и национальной сборной - Роман Павлюченко.
1 июня 2017 г., 10:31
Российские волейболистки победно стартовали в отборе к чемпионату мира Российские волейболистки победно стартовали в отборе к чемпионату мира
Волейболистки сборной России одержали разгромную победу над командой Австрии в стартовом матче отборочного этапа чемпионата мира 2018 года, который проходит в эти дни в хорватской Осиеке.
31 мая 2017 г., 18:11
Арсен Венгер останется у руля лондонского "Арсенала" еще на два года Арсен Венгер останется у руля лондонского "Арсенала" еще на два года
В минувшем сезоне канониры в рекордный 13-й раз в своей истории стали обладателями Кубка Англии, обыграв в финале чемпиона страны - "Челси". Однако в турнирной таблице Премьер-лиги "Арсенал" занял лишь пятое место.
31 мая 2017 г., 15:54
Украинка Цуренко не пустила Макарову в третий круг Roland Garros Украинка Цуренко не пустила Макарову в третий круг Roland Garros
Российская теннисистка Екатерина Макарова завершила свое выступление в одиночном разряде второго в сезоне турнира серии Большого шлема - Открытого чемпионата Франции. Она уступила украинке Лесе Цуренко.
31 мая 2017 г., 14:34
IAAF разрешила крымчанке Вере Ребрик выступать под нейтральным флагом IAAF разрешила крымчанке Вере Ребрик выступать под нейтральным флагом
На данный момент Международная ассоциация легкоатлетических федераций рассмотрела 58 заявок, 45 из которых были отклонены. Всего от россиян было подано более 130 заявок, оставшиеся находятся на рассмотрении.
31 мая 2017 г., 13:08
Организаторы футбольного карнавала в Сочи отвергли обвинения в расизме Организаторы футбольного карнавала в Сочи отвергли обвинения в расизме
На одной из фотографий видны два участника в национальных костюмах Камеруна с раскрашенными в черный цвет лицами. Журналисты The Guardian разглядели, что частью наряда одного из них была связка бананов.
31 мая 2017 г., 11:53
Французского теннисиста изгнали с "Ролан Гаррос" за приставания к репортеру Французского теннисиста изгнали с "Ролан Гаррос" за приставания к репортеру
21-летний Максим Хаму, попавший на турнир по специальному приглашению, проиграл в первом же круге. Несмотря на неудачу, после матча он был в крайне приподнятом расположении духа и принялся приставать к репортеру канала "Евроспорт".
31 мая 2017 г., 11:14