"Зенит" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу "Зенит" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
Санкт-Петербургский "Зенит" вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка России по футболу, обыграв во вторник в Грозном махачкалинский "Анжи" со счетом 3:2. У победителей отличились Хусти, Данни и Лазович.
1 марта 2011 г., 20:23
МОК отклонил жалобу Ирана на "сионистскую" эмблему Игр-2012
"Эмблема Олимпийских игр в Лондоне содержит цифру 2012 и ничего больше", - говорится в заявлении Международного олимпийского комитета. Официальные лица Ирана разглядели в хитросплетениях многоугольников слово "Zion".
1 марта 2011 г., 18:14
Динара Сафина одержала первую победу в сезоне Динара Сафина одержала первую победу в сезоне
Экс-первая ракетка мира Динара Сафина одержала первую победу в текущем сезоне, это произошло на турнире в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. 24-летняя москвичка занимает 113-е место в рейтинге.
1 марта 2011 г., 17:15
Московскому "Динамо" предрекли нового титульного спонсора вместо ВТБ Московскому "Динамо" предрекли нового титульного спонсора вместо ВТБ
ВТБ якобы вместо себя предложил сеть гипермаркетов "Лента", а сам намерен переориентировать свою спонсорскую программу на международный уровень. В самом банке это опровергают, отмечая, что "вопрос о смене титульного спонсора не обсуждался".
1 марта 2011 г., 16:54
В Колумбии во время матча футболист пнул вместо мяча сову (ВИДЕО)
Во время матча между колумбийскими клубами "Атлетико Хуниорс" и "Депортиво Перейра" произошел инцидент, который всколыхнул не только футбольную общественность страны. Игрок пнул ногой случайно оказавшуюся на поле сову.
1 марта 2011 г., 15:13
Краснодарская "Кубань" усилилась уругвайским защитником Краснодарская "Кубань" усилилась уругвайским защитником
Уругвайский защитник Маурисио Прието заключил контракт с краснодарской "Кубанью" сроком на 4,5 года. Накануне 23-летний футболист прибыл в расположение "Кубани" в турецком Белеке, а во вторник успешно прошел медобследование.
1 марта 2011 г., 14:27
В Ханты-Мансийске болельщики поменяются местами с биатлонистами В Ханты-Мансийске болельщики поменяются местами с биатлонистами
Чемпионат мира по биатлону в Ханты-Мансийске впервые предоставит возможность болельщикам попробовать себя в роли спортсменов. Первая официальная гонка чемпионата мира среди болельщиков "Фан-вираж" пройдет 8 марта.
1 марта 2011 г., 13:07
Marca: "Рубин" сделал предложение "Реалу" по трансферу Кака
По данным газеты, российский клуб готов раскошелиться на 45 миллионов евро, чтобы заполучить бразильца. При этом "Королевский клуб" не прочь расстаться с игроком, который не выдерживает конкуренции за место в составе.
1 марта 2011 г., 12:16
Канадцы хотели продать ворота, в которые влетела последняя шайба Игр-2010 Канадцы хотели продать ворота, в которые влетела последняя шайба Игр-2010
Компания, занимавшаяся продажей олимпийского оборудования и сувениров в период после завершения Игр-2010, согласилась снять хоккейные ворота с аукциона. Теперь они займут почетное место в Зале славы хоккея в Торонто.
1 марта 2011 г., 11:23
Началась продажа билетов на матчи ЕВРО-2012 Началась продажа билетов на матчи ЕВРО-2012
С 1 марта начинается прием заказов билетов на матчи финального турнира чемпионата Европы по футболу, который состоится в Польше и на Украине летом 2012 года. В Киеве и Варшаве намечены торжественные мероприятия по этому случаю.
1 марта 2011 г., 10:57
На роль талисмана Игр-2014 претендует непонятный зверь, заявляют экологи На роль талисмана Игр-2014 претендует непонятный зверь, заявляют экологи
Если в отношении зайца и белого медведя все более-менее понятно, хотя последний больше напоминает экологам покрашенного в белый цвет бурого медведя, то в отношении леопарда у них возникли серьезные сомнения.
1 марта 2011 г., 10:27
ЦСКА - в четвертьфинале Кубка России по футболу ЦСКА - в четвертьфинале Кубка России по футболу
Московский ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, переиграв в понедельник на своем поле ярославский "Шинник". Победу с минимальным счетом армейцам принес единственный гол Сергея Игнашевича.
28 february 2011 г., 21:26
"Салават Юлаев" и "Ак Барс" вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ "Салават Юлаев" и "Ак Барс" вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ
Уфимский "Салават Юлаев" пробился в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, разгромив в четвертом матче серии "Сибирь" со счетом 5:0. В составе победителей дублем отметился Александр Свитов.
28 february 2011 г., 18:22