NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские лыжники выиграли бронзу в эстафете чемпионата мира Российские лыжники выиграли бронзу в эстафете чемпионата мира
Призерами первенства планеты стали Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Александр Легков и Сергей Устюгов, опередившие на 0,2 секунды команду Италии. Победу в эстафете одержали норвежцы, выиграв 1,2 секунды у шведов.
1 марта 2013 г., 18:28
Экстремалы из Юты покорили YouTube прыжками в 120-метровую пропасть Экстремалы из Юты покорили YouTube прыжками в 120-метровую пропасть
Группа искателей острых ощущений выложила на YouTube очередной ролик, который за три дня стал вирусным и набрал более двух миллионов просмотров. Четырехминутное видео повествует об отчаянных прыжках в 120-метровый каньон.
1 марта 2013 г., 17:56
"Манчестер Юнайтед" продлил контракт с 39-летним Райаном Гиггзом "Манчестер Юнайтед" продлил контракт с 39-летним Райаном Гиггзом
"Я чувствую себя хорошо и получаю удовольствие от футбола больше, чем когда-либо. Самое главное же то, что я все еще приношу пользу команде", - отметил единственный футболист, участвовавший во всех сезонах Премьер-лиги.
1 марта 2013 г., 17:11
Девочки-хоккеистки устроили побоище на Спартакиаде учащихся (ВИДЕО) Девочки-хоккеистки устроили побоище на Спартакиаде учащихся (ВИДЕО)
В финальной серии игр Спартакиады учащихся в Тобольске арбитрам не удалось вовремя охладить девичий пыл, и на льду разразилась настоящая битва, в ходе которой хоккеистки колотили друг друга не только крагами, но и клюшками.
1 марта 2013 г., 15:20
Российские парашютистки установят новый рекорд в память о своем погибшем капитане
Российские парашютистки установят новый рекорд в память о своем погибшем капитане
Прославленная команда парашютисток "Жемчужины России" планирует в июле установить женский рекорд по парашютному спорту, собрав в свободном полете фигуру из 102 спортсменок в память о трагически погибшей Ирине Синициной.
1 марта 2013 г., 14:52
Болельщиков "Крыльев Советов" просят очистить арену от снега: завалило капитально Болельщиков "Крыльев Советов" просят очистить арену от снега: завалило капитально
"Металлург" завалило снегом капитально. Сегодня пришел один болельщик на подмогу. Рады всем, кто откликнется. Все - на "Металлург", - написал в своем микроблоге генеральный директор футбольного клуба "Крылья Советов" Денис Маслов.
1 марта 2013 г., 14:08
Деннис Родман стал первым американцем, встретившимся с лидером КНДР Деннис Родман стал первым американцем, встретившимся с лидером КНДР
Бывшая звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Деннис Родман вместе с руководителем КНДР Ким Чен Ыном посмотрели баскетбольный матч в Пхеньяне. Предложение об ответном визите было встречено громким смехом.
1 марта 2013 г., 12:23
Британцы потребовали тщательнее проверять на допинг легкоатлетов из РФ Британцы потребовали тщательнее проверять на допинг легкоатлетов из РФ
В преддверии чемпионата Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях тренер сборной Великобритании Питер Эрикссон призвал провести "тщательное расследование" причин частой дисквалификации российских атлетов за допинг.
1 марта 2013 г., 11:43
Аршавину предложили чистить туалеты на стадионе "Арсенала" Аршавину предложили чистить туалеты на стадионе "Арсенала"
Бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина, давно выпавшего из основной обоймы лондонского клуба "Арсенал", откровенно высмеяли на биллборде с рекламой букмекерской конторы Paddy Power возле "Эмирейтс Стэдиум".
1 марта 2013 г., 11:11
СКА вновь разгромил "Атлант" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина СКА вновь разгромил "Атлант" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Начиная с первой минуты, когда Артемий Панарин аккуратно переправил шайбу в пустой угол после паса Александра Осипова, и до финального свистка, СКА методично уничтожал соперника, забрасывая голы, словно на тренировке.
1 марта 2013 г., 10:46
Баскетболистам "Химок" на хватило одного броска для победы над "Барселоной" Баскетболистам "Химок" на хватило одного броска для победы над "Барселоной"
Несмотря на впечатляющий рывок химчан в заключительном отрезке гостевого матча Топ-16 Евролиги, каталонская "Барселона" оказались сильнее во многом благодаря своему джокеру Хуану Карлосу Наварро, набравшему 19 очков.
1 марта 2013 г., 10:26
Чеченский дебютант "Бейтара" бросил бутылку в фанатов "Маккаби" Чеченский дебютант "Бейтара" бросил бутылку в фанатов "Маккаби"
В дополнительное время матча 1/8 финала Кубка Израиля россиянин Джабраил Кадиев был удален со скамейки запасных за то, что не выдержал провокационной ругани со стороны болельщиков "Маккаби" и запустил в обидчика бутылкой воды.
28 february 2013 г., 18:37
Российские лыжницы выиграли бронзу чемпионата мира в эстафете Российские лыжницы выиграли бронзу чемпионата мира в эстафете
В четверг на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь ди Фиемме состоялась женская гоночная эстафета 4х5 км. Сборная России завоевала в ней бронзовые награды, уступив победительницам из Норвегии более 45 секунд.
28 february 2013 г., 17:00
Затраты на Олимпиаду в Сочи окупятся через четверть века Затраты на Олимпиаду в Сочи окупятся через четверть века
Сейчас в городе наблюдается инвестиционный бум - созданы новые рабочие места, увеличиваются городские доходы. Но уже нужно думать о том, как Сочи будет жить после Олимпиады. Только 10% рабочих мест сохранится после ее завершения.
28 february 2013 г., 16:55
Рафаэль Бенитес уходит из "Челси" под давлением болельщиков Рафаэль Бенитес уходит из "Челси" под давлением болельщиков
Временный наставник "Челси" Рафаэль Бенитес, у которого не сложились отношения с болельщиками клуба, заявил о намерении покинуть лондонскую команду по окончании сезона. Об этом он объявил после кубковой победы над "Мидлсбро".
28 february 2013 г., 15:12