Семин получил кредит доверия от Совета директоров "Локомотива"
 
 
 
Семин получил кредит доверия от Совета директоров "Локомотива"
www.fclm.ru

Совет директоров московского футбольного клуба "Локомотив" на заседании во вторник рассмотрел промежуточные итоги выступления команды и заслушал отчет главного тренера Юрия Семина. Владельцы клуба выразили кредит доверия Семину, действующий контакт которого истекает в конце 2011 года, и приняли решение оставить его на тренерском мостике.

"Выступление команды в текущем чемпионате российской премьер-лиги было признано Советом директоров крайне неудовлетворительным, - информирует пресс-служба железнодорожников. - Совет директоров определил в качестве основной задачи, стоящей перед командой, попадание в число участников еврокубков и, принимая во внимание заявление Юрия Семина о готовности решать эту задачу, подтвердил полномочия главного тренера".

"Семину выразили кредит доверия и оставляют его главным тренером", - заявил в интервью РИА "Новости" пресс-атташе "железнодорожников" Александр Удальцов.

По словам Удальцова, на заседании также обсуждался вопрос кандидатуры Юрия Белоуса на должность спортивного директора "Локомотива". "Но она была отвергнута советом директоров. Других кандидатур пока нет", - пояснил он.

Напомним, что "Локомотив" демонстрирует в последнее время невыразительную игру как во внутреннем чемпионате, так и на международной арене. В премьер-лиге железнодорожники идут на 9-м месте, уступая лидирующему "Зениту" 20 очков. Ожидания болельщиков не оправдал старт "Локо" в еврокубках. Подопечные Юрия Семина вылетели из Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей клубу второй швейцарской лиги "Лозанне".