NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Доминиканец вплавь пересек проливы между пятью континентами Доминиканец вплавь пересек проливы между пятью континентами
Конечным этапом нон-стоп-заплыва стало покорение Берингова пролива. В конце августа доминиканский пловец стартовал с российского острова Диомида и через один час пять минут успешно достиг берегов Аляски.
30 августа 2010 г., 18:17
Столичные "Крылья Советов" могут получить сочинскую прописку Столичные "Крылья Советов" могут получить сочинскую прописку
В ближайшее время в Сочи появится команда КХЛ. Руководство Краснодарского края заинтересовано в том, чтобы в преддверии Олимпиады в столице Игр выступал свой клуб, который будет пользоваться популярностью у болельщиков.
30 августа 2010 г., 16:45
Фанатов "Спартака" обвиняют в ограблении продуктового магазина Фанатов "Спартака" обвиняют в ограблении продуктового магазина
Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" задержаны по подозрению в ограблении продуктового магазина на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области, из которого они, по данным следствия, вынесли алкоголь, соки и мороженое.
30 августа 2010 г., 15:40
В Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису В Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису
На кортах Flushing Meadows начинаются соревнования в рамках Открытого чемпионата США по теннису. В понедельник матчи стартового раунда в мужском и женском одиночных разрядах проведут 11 наших теннисистов и теннисисток.
30 августа 2010 г., 14:55
Владелец румынской "Унири" решил распустить свою футбольную команду Владелец румынской "Унири" решил распустить свою футбольную команду
"Ребята, вам больше здесь нечего делать. Вы можете искать себе новые команды, поскольку я отпущу вас бесплатно. Но я выплачу вам задолженность по зарплате", - заявил владелец клуба из города Урзичень Думитру Букшару.
30 августа 2010 г., 13:59
Судьбу Юрия Семина решит совет директоров "Локомотива" Судьбу Юрия Семина решит совет директоров "Локомотива"
Юрий Семин не намерен покидать "Локомотив" по собственному желанию, рассчитывая на поддержку членов совета директоров клуба, с которыми он знаком лично и не один год. Однако закрыть глаза на результаты команды не получится.
30 августа 2010 г., 12:47
Правительство Москвы выделило 54 миллиона на поддержку "Торпедо" Правительство Москвы выделило 54 миллиона на поддержку "Торпедо"
Правительство Москвы решило предоставить в 2010 году футбольному клубу "Торпедо" (Москва), выступающему во втором дивизионе первенства страны, государственную преференцию в форме субсидии в размере 54 миллионов рублей.
30 августа 2010 г., 12:17
Сборная России по пляжному футболу завоевала бронзу суперфинала Евролиги Сборная России по пляжному футболу завоевала бронзу суперфинала Евролиги
Несмотря на призовую позицию, нынешний суперфинал стал для российской сборной шагом назад. В ходе турнира ей пришлось сложить с себя чемпионские полномочия. В ключевой игре россияне уступили титул португальцам.
30 августа 2010 г., 12:00
Матч между "Амкаром" и "Ростовом" не вызвал подозрений у инспекторов РФПЛ Матч между "Амкаром" и "Ростовом" не вызвал подозрений у инспекторов РФПЛ
По мнению руководителя юридического отдела РФПЛ, нет повода усомниться в том, что игра велась честно: "Нельзя сыграть такое искреннее негодование, руководство "Амкара" было глубоко оскорблено шумихой вокруг матча".
30 августа 2010 г., 11:42
На футбольном матче "Локомотив" - "Зенит" задержаны более 60 болельщиков
На футбольном матче "Локомотив" - "Зенит" задержаны более 60 болельщиков
Более 60 болельщиков-правонарушителей задержаны на футбольном матче между московским "Локомотивом" и питерским "Зенитом", который прошел в воскресенье в российской столице. В целом матч прошел без серьезных происшествий.
30 августа 2010 г., 11:00
Сборная России проиграла туркам на чемпионате мира по баскетболу Сборная России проиграла туркам на чемпионате мира по баскетболу
Команде хозяев первенства помогла не только блестящая игра атакующего защитника Хедо Туроглу, набравшего 14 очков, но и яростная поддержка 10 тысяч фанатов и присутствие на игре премьер-министра Тайипа Эрдогана.
30 августа 2010 г., 10:54
"Зенит" продлил черную полосу "Локомотива" "Зенит" продлил черную полосу "Локомотива"
В центральном матче 19-го тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на своем поле был разгромлен питерским "Зенитом". В ворота железнодорожников, которые в последнее время демонстрируют жалкую игру, влетело три безответных мяча.
29 августа 2010 г., 19:34
Петров, стартовав последним на Гран-при Бельгии, попал в очковую зону 
Петров, стартовав последним на Гран-при Бельгии, попал в очковую зону
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии и вернул себе лидерство в чемпионате "Формулы-1", а российский гонщик Виталий Петров завершил гонку в призовой зоне - девятым. Вторым стал австралиец Марк Уэббер, третье место занял поляк Роберт Кубица.
29 августа 2010 г., 18:50
"Эдмонтон" не планирует идти на крайние меры в отношении потенциального "уголовника" Хабибулина 
"Эдмонтон" не планирует идти на крайние меры в отношении потенциального "уголовника" Хабибулина
После того как вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин был признан американским судом виновным в вождении в нетрезвом состоянии, в клубе остро встал вопрос, как заменить первого номера в ближайшие месяцы, ведь россиянин может получить тюремный срок до шести месяцев.
29 августа 2010 г., 17:04
Ибрагимович предполагает, что тренер "Барселоны" боялся его Ибрагимович предполагает, что тренер "Барселоны" боялся его
Шведский нападающий Златан Ибрагимович официально стал футболистом итальянского "Милана". Форвард, проведший в "Барселоне" лишь один сезон, отдан в аренду в стан "россонери" с возможностью выкупа трансфера летом 2011 года за 24 миллиона евро.
29 августа 2010 г., 15:58